Форум бизнес-идей: Пишите, Шура, пишите… Заработок на копирайтинге.

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Пишите, Шура, пишите… Заработок на копирайтинге.

Сообщение Renatoff » 29 июл 2015, 10:38

Ценник на услугу сейчас реально упал. Но опять же, 1000 знаков грамотного контента не стоит 20 рублей - это факт.

Renatoff
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 июл 2015, 10:38

Форум бизнес-идей

Сообщение Alenka86 » 07 авг 2015, 05:45

Renatoff писал(а):Ценник на услугу сейчас реально упал. Но опять же, 1000 знаков грамотного контента не стоит 20 рублей - это факт.

Если писать уникальные, грамотные и нестандартные тексты с не заезженными темами, а с интересными рассуждениями и фактами из личного опыта, спрос на услуги копирайтера будет всегда. Есть неплохая биржа textsale, которая существует достаточно давно. Когда-то здесь статьи продавались за доллары, теперь удобно отслеживать и баланс, и регулировать стоимость статей. Выбор здесь готовых текстов огромен. Я как покупатель нехваткой текстов не жалуюсь и готова платить и 30, и 40 рублей за качественную статью. Поэтому, думаю, что на textsale копирайтеры зарабатывают явно не 300 рублей и даже не 1000 рублей в месяц, а гораздо больше.
Alenka86
Начинающий

Сообщение Vitkavi » 25 авг 2015, 21:15

Мне нужна работа, надеюсь я справлюсь (хотя в этой сфере я не работала).
Vitkavi
Начинающий

Сообщение A_nika_nety » 31 авг 2015, 16:51

чуть ответвлюсь в сторону. Адвего, конечно, популярная и многочисленная биржа. НО! Однажды выставляю статью, после проверки получаю 100% уникальность текста, а вот пока он еще не продан пытаюсь вывести заработанные средства (что-то около $10), как вдруг моя 100-процентно уникальная статья резко становится неуникальной, и все мои средства блокируются на счетах биржи... Вот так модераторы биржи решили подзаработать лишнюю десяточку...

И, конечно, 10 000 долл там за месяц не заработать
A_nika_nety
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 авг 2015, 16:51

Форум бизнес-идей

Сообщение tovSuhov » 26 сен 2015, 21:09

Согласен. Как-то на читал: сейчас столько возможносстей заработка в интернете копирайтингом хотя бы, им может заняться каждый, владеющий компьютером. Думаю: ага. Так просто!
tovSuhov
Начинающий

Пишите Шура пишите… Заработок на копирайтинге

Сообщение AlesseGon » 26 июн 2016, 17:04

Могу на собственном примере подтвердить, что можно хорошо зарабатывать на копирайтинге и на биржах фриланса, и вне этих бирж, и в магазинах статей, и продавать свои тексты гораздо дороже 1-2 за 1000 символов. Правда, начинать придется, как и во всем, с малого, а вот с опытом, репутацией и постоянными заказчиками можно будет уже постепенно снижать нагрузку и повышать цену. А особенно, если уметь составлять текст, одинаково интересный и полезный для людей и для поисковиков, то такой копирайтер всегда будет нарасхват. Как показывает практика, их очень мало...
AlesseGon
Начинающий

Сообщение Kirochka » 22 авг 2016, 00:41

Конечно, на копирайтинге много не заработаешь. Работы много, а денег копейки
Kirochka
Начинающий

Сообщение TiffanyWern » 09 сен 2016, 16:14

Сейчас интернет наполнен рекламой о быстром заработке не выходя со своего дома, и у меня возникает вопрос Можно ли на самом деле заработать в интернете на жизнь в месяц хотя бы 1000 долларов? Или все это лохотрон?
TiffanyWern
Начинающий

Сообщение RomanoSaw » 27 сен 2016, 18:20

согласен с другими постами, кликать это не заработок, а вот реклама это уже что то, ну или на крайняк входящие ссылки размещать
RomanoSaw
Начинающий

Сообщение Антонов » 06 окт 2016, 22:09

Такой вид заработка хорош тем, что он и прибыль приносит, и развивает человека в разных интеллектуальных направлениях.
Антонов
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Интернет-бизнес