Форум бизнес-идей: Перепродажа

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Перепродажа

Сообщение spydinik » 01 мар 2015, 17:39

Здравствуйте. Я живу в Крыму, планирую заниматься перевозкой и дальнейшим сбытом товара из Украины .Есть грузовая машина, хочу закупить товар там и продавать его у нас( в Крыму). Возникает вопрос, к примеру, я закупил товар, приехал и мне нужно его сбыть, думаю объезжать магазины и предлагать товар или договариваться с оптовыми базами. Но, могут ли у меня потребовать какие либо документы на этот товар? И вообще нужны ли мне для такого дела какие то документы? Подскажите пожалуйста кто знаком с этим делом.

spydinik
Начинающий

Перепродажа

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 мар 2015, 17:39

Форум бизнес-идей

Re: Перепродажа

Сообщение Анечка » 02 мар 2015, 10:21

Конечно вам нужны будут документы и оформиться как минимум Индивидуальным Предпринимателем. Подумайте безопасно ли это. Вам следует заранее объехать базы и магазины, заключить договора на поставку и привезти то, что они готовы у вас купить и по какой цене. Можно попытаться работать по предоплате, тогда и затрат финансовых у вас будет меньше. Иначе их может не устроить цена или ассортимент и вы останетесь с товаром.
Анечка
Предприниматель

Сообщение spydinik » 02 мар 2015, 12:00

Спасибо за информацию.
spydinik
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 мар 2015, 12:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Kovalev_Boris » 17 апр 2015, 16:08

Идея хорошая, на самом деле. Думаю, что если в мелких объемах, то бумаги не нужны.
Kovalev_Boris
Начинающий

Вернуться в Консультации