Форум бизнес-идей: Перепродажа между двумя странами

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Перепродажа между двумя странами

Сообщение Игорек » 18 июн 2017, 10:49

adianon писал(а):Если ответственно подходить к делу, все доступно. В том числе, "пограничная" перепродажа сигарет и бензина. :-)

На таможне единственное препятствие с продуктами - заполнение накладной, ручкой думаю все умеют пользоваться, по каждому товару есть специфика таможенных сборов, но в основном всё адекватно.[/quote]

Продукты - товар скоропортящийся и их нужно еще продать, а ликвидность сигареты и бензина практически соответствует ликвидности денег. :-)

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 июн 2017, 10:49

Форум бизнес-идей

Сообщение gross » 22 июн 2017, 09:36

adianon писал(а):
Игорек писал(а):
adianon писал(а):Я ими торговал долгое время, всё доступно, слишком много сказок ходит, это относительно простой вариант.

Если ответственно подходить к делу, все доступно. В том числе, "пограничная" перепродажа сигарет и бензина. :-)

На таможне единственное препятствие с продуктами - заполнение накладной, ручкой думаю все умеют пользоваться, по каждому товару есть специфика таможенных сборов, но в основном всё адекватно.

временная установка кондиционера - для yandex
gross
Начинающий

Пред.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями