Форум бизнес-идей: Открытие народного профкома в своем районе, городе

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Открытие народного профкома в своем районе, городе

Сообщение Народный профсоюз » 15 ноя 2011, 01:56

Про интересное и так необходимое народу на всей территории РФ (СНГ, планеты) или новое супер-пупер предложение из Европы( Азии,США кому что нравиться) и прочее... :roll: Не буду!!!
Все просто, в декабре стартует социальная программа "Народный профсоюз".
Для населения - бесплатная работа, подработки, скидки на товары и услуги .
Предпринимателям, бизнесу - бесплатная реклама, увеличение клиентопотока!
У нас - управление лояльной потребительской сетью!

Насколько интересно, настолько и выгодно. Стартовый пакет включает абсолютно все для начала работы! Затраты минимальны- от 45 000 руб.(район) оптом выгоднее, можно и регион 8-), на выходе 180 000 руб. за несколько недель и это только начало! Интересно - узнай больше!
Работа должна приносить удовлетворение во всех смыслах! Время сейчас работает против Вас! С Новым Делом в Новый Год! Присоединяйтесь!!! ;)

Народный профсоюз
Начинающий

Открытие народного профкома в своем районе, городе

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 ноя 2011, 01:56

Форум бизнес-идей

Re: НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Открой Народный Профком в своем районе, г

Сообщение Ton » 15 ноя 2011, 08:41

Что-то ничего не понятно из вашего предложения!!! можно по подробнее. (очень похоже на развод) ton.e-rt@mail.ru
Ton
Начинающий

Сообщение Народный профсоюз » 17 ноя 2011, 21:56

Не хочу спорить или убеждать многочисленных студентов :geek: , просто завсегдатаев подобных форумов и прочих :ugeek: , просто поделюсь своим опытом ;) .
Я узнал от ..., что проходит тестирование федеральной социальной программы и были намеки, что выгодно принять участие :!: . Менеджеру-водителю-экспедитору - это я, терять в принципе не нечего. Середина сентября, на руках 53 000 рублей и я решаюсь открыть профсоюз в своем районе. Подписал договор, получил стартовый пакет кабинет на сайте, документы (договора, флаеры, инструкции и т.д.) стикеры, профбилеты, ламинатор, расходники и т.д. Первый день у меня начался с предложения бизнесменам бесплатной рекламы, как сказано в инструкции, после работы и закончился через час, подписал 5 договоров( швейная мастерская, резка стекла, ремонт обуви, "бутик" турецкой одежды и салон штор) и получил 2 отказа :roll: . На выходные подписал уже 43 договора о безвозместном предоставлении услуг. Решил пора на больничном недельку отсидеться и осчастливил стикерами еще 186 "бизнесменов". К 10 октября у меня было 307 счастливцев получающих социальную рекламу, вступили впрофсоюз 211 бизнесменов и их работников. Каждая из более 300 точек в неделю раздает от 6 до 10 флаеров с моими контактами, 27 октября я принял в профсоюз первую 1000 человек :shock: . Понятно что я ушел с работы на дядю, в пользу работы на себя. Расходы составили 74 000 рублей (45 000 открытие профкома, офис, реклама, накладные расходы), получил 180 000 рублей и хорошие дальнейшие перспективы. Сейчас тестирование подходит к концу, сайт редактируют и с нового года дадут старт всем, а там успевай только. Будут по делу вопросы-отвечу 8-) .
Народный профсоюз
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 17 ноя 2011, 21:56

Форум бизнес-идей

Сообщение admin » 21 янв 2012, 00:56

это пирамида и Вы на ее макушке? или как? не совсем понял модель....
admin
Администратор

Re: Открытие народного профкома в своем районе, городе

Сообщение Vodemam » 02 июл 2014, 13:07

Ничего не понял, какой то набор никак не связанных между собой фраз и цифр! Ну хотя бы рассказали, откуда вся эта манна небесная снизойдёт?!
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 июл 2014, 13:07

Форум бизнес-идей

Сообщение homohilaris » 03 июл 2014, 00:08

Ну хорошо, реклама бесплатная, работа для населения бесплатная, и все довольны, а кто же должен платить, кому и за что? Откуда взялись 180 тысяч из 45? Не сами же размножились они, как тараканы?
homohilaris
Старший эксперт

Сообщение Роман31 » 04 июл 2014, 02:15

Очередная завуалированная схема для людей которые хотят ничего не делая зарабатывать большие деньги, вникать в это и заниматься конечно дело каждого, но не для серьезного человека.
Роман31
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 июл 2014, 02:15

Форум бизнес-идей

Сообщение Neformal75 » 26 сен 2014, 01:20

homohilaris писал(а):Ну хорошо, реклама бесплатная, работа для населения бесплатная, и все довольны, а кто же должен платить, кому и за что?

Мне тоже интересно, кто пошёл бесплатно выполнять услуги населению. А деньги за вступление в профсоюз платили, что ли? Не сомневаюсь, что пирамида рухнула в скором времени. Надеюсь только, что хоть какие-то люди получили заказанные услуги. Заказчики хотя бы были? На бесплатное мало кто ведётся - подозрительно.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Роман31 » 26 сен 2014, 03:08

Прямо коммунизм, все при работе, всем хорошо, кому платить за что? Как работает система и на что опираются ваши доводы. Время альтруистов прошло, кто создаст рабочие места? Здается мне это попахивает очередным разводом для желающих сидеть на диване и грести бабло лопатой.
Роман31
Эксперт

Re2: Открытие народного профкома в своем районе, городе

Сообщение Anton01 » 26 сен 2014, 13:13

Выглядит все очень заманчиво. И себе выгода и возможно людям польза.
Но как-то сразу в это не верится. Жизнь обратному научила за последние годы.

Вы хоть дайте ссылки на описание и условие этих программ.
А то не понятно, кто оплачивает "бесплатную" рекламу, за что вам платят деньги, вступившие в профсоюз, и что они могут от вас за это потребовать?
И таких вопросов просто ком наваливается.
Действительно интересно разобраться.
Anton01
Предприниматель

След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями