Форум бизнес-идей: Открытие магазина (продажа рыбных снастей)

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Открытие магазина (продажа рыбных снастей)

Сообщение Леонтий » 29 мар 2016, 14:40

Игорек писал(а):Если речь идет о пенсионерах, то у них не слишком много "лишних" денег на покупку рыболовных снастей.

Что пенсионеры сидят без денег это миф. Некоторые умеют отлично экономить, а крючки и поплавки не так уж дорого стоят.

Леонтий
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 мар 2016, 14:40

Форум бизнес-идей

Сообщение Игорек » 29 мар 2016, 16:21

Леонтий писал(а):Что пенсионеры сидят без денег это миф. Некоторые умеют отлично экономить, а крючки и поплавки не так уж дорого стоят.

Конечно, многие пенсионеры еще работают и способны купить даже дорогие фирменные рыболовные снасти. :-)
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 29 мар 2016, 20:27

Леонтий писал(а):
Masha писал(а):Люди постарше за рыбацкими снастями в Интернет не полезут, а будут присматривать их в лавочке. Приблизительный бизнес план нужен, изучите конкурентов, их наценки, поставщиков, сезонность спроса.

Это правда, а среди них как раз рыболовов много. А еще можно совмещать магазин с торговлей в интернете.

Ну так это просто один из вариантов для реализации, сотрудничество с службами доставки так же поднимет возможности, на что то одно не надо ставить.
adianon
Старший эксперт

Сообщение бешенный ангел » 29 мар 2016, 21:59

Я живу в Казахстане, город начали делать курортным, а магазинов таких у нас нет, так что и конкурентов нет, мне бы бизнес план создать, но не очень понимаю как это сделать! Сам я программист, а ват с компьютерной фирмой я прогарю, так что пока не думаю открываться по профессии! Может кто нить поможет создать бизнес план?
бешенный ангел
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 мар 2016, 21:59

Форум бизнес-идей

Сообщение Леонтий » 29 мар 2016, 22:00

Игорек писал(а):
Леонтий писал(а):Что пенсионеры сидят без денег это миф. Некоторые умеют отлично экономить, а крючки и поплавки не так уж дорого стоят.

Конечно, многие пенсионеры еще работают и способны купить даже дорогие фирменные рыболовные снасти. :-)

А почему нет? Настоящий рыбак за любые деньги себе купит нужные снасти и неважно, пенсионер он или олигарх.
Леонтий
Эксперт

Сообщение Alekseev76 » 31 мар 2016, 16:08

По многим своим знакомым, которые сейчас по уши в проблемах с кредитами, ипотеками и особенно якобы "безобидными" кредитными карточками, в очередной раз убеждаюсь, что лучше бы мы заранее собственную финансовую грамотность проверяли... А то даже по результатам простого теста на финансовую грамотность от проекта Минфина уже ясно становится, адекватно ли человек свои силы рассчитал при очередном кредите или ипотеке
Alekseev76
Начинающий

Монтаж металоконструкций ограждений заборов из профнастила в

Сообщение kuprnn » 31 мар 2016, 17:06

Наша специфика это установка заборовиз профнастила штакетника рабицы под ключ в Н.Н. и области, гарантированное качество, скидки для всех, замерка объекта бесплатно, гарантия на все установленные заборы. Гост fc585ib.
kuprnn
Начинающий

Сообщение Игорек » 01 апр 2016, 10:08

Леонтий писал(а):А почему нет? Настоящий рыбак за любые деньги себе купит нужные снасти и неважно, пенсионер он или олигарх.

Хороший спиннинг вполне может стоить больше тысячи долларов. Не думаю, что у пенсионеров есть такие деньги.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 02 апр 2016, 22:41

Игорек писал(а):
Леонтий писал(а):А почему нет? Настоящий рыбак за любые деньги себе купит нужные снасти и неважно, пенсионер он или олигарх.

Хороший спиннинг вполне может стоить больше тысячи долларов. Не думаю, что у пенсионеров есть такие деньги.

Такие деньги могут быть, но суть не в этом. Главное, чтобы ассортимент товаров мог удовлетворить желания любого покупателя.
Romanov
Эксперт

Сообщение Леонтий » 03 апр 2016, 04:34

Игорек писал(а):

На самом деле нет особого смысла возить дорогие снасти, а если и возникнет необходимость, то под заказ, так многие делают.
Леонтий
Эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями