Форум бизнес-идей: Он-лайн сервис Эльба. Расскажите, что за зверь?

Обсуждаем вопросы, которые возникают у любого предпринимателя - бухучет и налоги.

Модератор: Модераторы обсуждений

Он-лайн сервис Эльба. Расскажите, что за зверь?

Сообщение Marta » 07 ноя 2011, 16:30

Надоело ходить в налоговую и выстаивать километровые очереди. Знакомый предложил пользоваться он-лайн сервисом для составления и сдачи отчетности Эльбой. Хотелось бы услышать мнение людей, которые работали с этим сервисом.

Marta
Начинающий

Он-лайн сервис Эльба. Расскажите, что за зверь?

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 ноя 2011, 16:30

Форум бизнес-идей

Re: Он-лайн сервис Эльба. Расскажите, что за зверь?

Сообщение derin » 11 ноя 2011, 13:03

Мнение насчёт сервиса Эльба крайне положительное у меня. (за всех гарантировать не стану) А какие могут быть недовольства? Всё доступно (в плане информации), недорого, организации такую отчётность принимают - то есть без претензий. Я бы даже, наверное, рекомендовал, взяв на себя смелость ;)
derin
Начинающий

Сообщение Bossa » 22 дек 2011, 11:11

Я на эльбе проработала два года. Особых замечаний нет. Разве что иногда не могу в техподдержку дозвониться. Но в плане формирования и сдачи отчетности меня устраивал во всем. Не дорого. Зависаний и глюков не было.
Bossa
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 дек 2011, 11:11

Форум бизнес-идей

Сообщение derin » 25 янв 2012, 15:17

Согласен, техподдержку можно было бы и улучшить, думаю, данный вопрос владельцы Эльбы непременно примут во внимание, ведь и клиентов прирост идёт.
Зато не перегибают палку в цену - адекватные финансовые требования.
derin
Начинающий

Сообщение Marta » 06 фев 2012, 14:06

derin писал(а):Всё доступно (в плане информации), недорого, организации такую отчётность принимают - то есть без претензий. Я бы даже, наверное, рекомендовал, взяв на себя смелость ;)

А что из информациии там доступно?.. я вообще-то думала, что там можно только составлять и отправлять отчеты.. недорого- это сколько?
Marta
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 фев 2012, 14:06

Форум бизнес-идей

Сообщение lokyrio » 02 сен 2012, 03:00

На новый год у них был глюк, не обновили кбк, много проблем это доставило пользователям в интернете про это некоторые писали, поэтому перешел на Моё дело - это тоже интернет бухгалтерия, как оказалось с более большими возможностями, жаль, что не знал про них раньше
lokyrio
Начинающий

Сообщение Marta » 23 сен 2012, 09:56

lokyrio писал(а):На новый год у них был глюк, не обновили кбк, много проблем это доставило пользователям в интернете про это некоторые писали, поэтому перешел на Моё дело - это тоже интернет бухгалтерия, как оказалось с более большими возможностями, жаль, что не знал про них раньше

Проблемы есть и будут всегда и у всех. Главное, чтобы эти проблемы не были каждый день. А переходить на другой сервис, только из-за того, что один раз у кого-то, когда-то была какая-то неполадка - это глупо. Вы же не сказали, что лично у вас был глюк. Вы только про него вычитали в интернете.Тем более, что Мое дело далеко не с большими возможностями. В Экстерне возможностей намного больше: Фокус, Норматив, Документовед, Видеосеминары.
Marta
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 сен 2012, 09:56

Форум бизнес-идей

Сообщение lokyrio » 19 ноя 2012, 23:33

это не неполадка один раз у когото, недавно они вообще дали людям неработающий продукт, почитайте эту статью http://roem.ru/2012/11/12/kontur56647/ может после этого вы поймете почему я пользуюсь Моё дело, что там хотя бы таких глюков нет
lokyrio
Начинающий

Сообщение Legat99 » 09 янв 2013, 20:45

Эту неполадку никто из пользователей не заметил, кстати. Все работало как работает.
Сам по себе - довольно удбный сервис. Мне он чем нравится особо - в нем есть интеграция с Интернет-банком Альфы, я там на РКО. Вот тут мне масло аж с двух бутербродов досталось :) Все в одном окне, удобно.
Legat99
Начинающий

Сообщение admin » 28 фев 2013, 23:35

Вот здесь обсуждается сравнение сервисов Эльба и Мое Дело.
admin
Администратор

Вернуться в Бухучет и налоги