Форум бизнес-идей: одежда секонд-хенд оптом в Москве

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

одежда секонд-хенд оптом в Москве

Сообщение nomoreadv » 14 апр 2012, 20:53

Компания "Ариэль" занимается оптовой продажей одежды сток с 1991 года, . Мы работаем напрямую, без посредников, с фабриками изготовителями брендовой одежды, на нашем складе Вы всегда сможете выбрать модную женскую, мужскую, молодежную, детскую одежду из Германии, Италии, Франции, Дании, Испании, Италии, а так же одежду больших размеров.Качество предлагаемого нами товара на самом высшем уровне,т.к вся брендовая одежда, поставляемая нами- это прямые поставки со склада производителя товарного запаса актуальной коллекции.

Мы отправляем товар в любой город России, используя для этого известные транспортные компании. Среди наших покупателей есть и крупнейшие компании с собственной сетью розничных магазинов, и частные лица, приобретающие наш товар небольшими партиями. Цены на нашем складе "Ариэль" намного ниже цен на аналогичные марки современной одежды в московских магазинах. Ассортимент марок и цены нашего товара удовлетворят самого требовательного покупателя и обеспечат любой магазин.

На нашем складе в наличии недорогая сток одежда в Москве от европейских фабрик, и новая коллекция ведущих брендов модной молодежной и классической одежды. Мы предлагаем оптом широкий ассортимент одежды и аксессуаров таких европейских марок, как сток так и сэконд хенд: Gestuz, Next, Vila, Massimo Dutti, Stefanel, Blue seven, Zizzi, Pas, Veto, Zizza jeans, Zay, Luizi, Free For Humanity, S.Oliver,,Zara, Tom Tailor, WPM, Morgan, Street One, Cecil, One Touch, Blend of America, Wrangler, Jack&Jones, Marlboro Classic, Mango, Faust, Zero, 4you, Olsen, S.Oliver, Dutch, Bestseller, Esprit, More More, Naf Naf, Motivi, Lucia, Next и многих других. Ассортимент товара на нашем складе включает более 200 наименований.

Сайт: www.stock-s.ru

nomoreadv
Начинающий

одежда секонд-хенд оптом в Москве

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 апр 2012, 20:53

Форум бизнес-идей

Re: одежда секонд-хенд оптом в Москве

Сообщение Ashtast » 16 апр 2012, 10:35

Что могу сказать про "Ариэль"-общался с ними дважды, донабирал товар в заново открывшийся магазин-старый поставщик не смог вовремя все привезти. Так вот, первый плюс Ариэль-высокое качество товаров, при этом относительно невысокая цеа-разбирают быстро. Если бы я не специализировался на более дешевых и простых вещах, то сотрудничал бы с ними с удовольствием. Что еще хорошо-склады прямо лопаются от мешков, текучка вещей просто невероятная-половина вещей, которые были в наличии сегодня завтра уже сменятся другими, и отложить нельзя. Вместо этого другой плюс-можно вручную отбирать то, что тебе требуется. Идеальное решение для небольших стоковых магазинчиков с товарами по качеству-выше среднего. Пришел, купил-увез, ну, либо можно вслепую заказать откуда угодно-доставка в любые регионы, вроде...
Ashtast
Начинающий

Сообщение lemyrr » 02 май 2012, 03:35

Я работала с "Ариэль" около трёх лет. У них отличные поставки. Не раз приходилось брать вслепую несколько мешков - слишком торопилась, и уже ожидая каких-то ужасных невостребованных вещей я находила брендовые вещи хорошего качества. Очень довольна, что сотрудничала с ними. Сейчас не занимаюсь, подарила магазин племяннице. Она не перестала ездить на "Ариэль", закупается только у них и весьма успешно продолжает моё дело. Спасибо "Ариэль" за качественную продукцию!
lemyrr
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 май 2012, 03:35

Форум бизнес-идей

Сообщение Kalininka » 06 июн 2012, 13:16

Тоже хочу рассказать о сотрудничестве с Ариэль: год наза д открыли с мужем маленький сток-магазинчик 20 квадратов, все красиво оформили,закупили у Итальянских поставщиков одежды поменьше тонны и открылись. И первое время вообще тшина - а мы и листовки раздовали и объявления клеили,все по нулям - еле-еле окупались. Я уже расстраиваться начала - зачем только влезла в это неблагодарное дело(( потом как-то мой поставщик поставку сорвал, мне срочно нужно было закупить мешков - наткнулась в итернете на Ариэль - заказала у них на пробу десять мешком - миксы и женскую одежду. Развесили новый товар, который удивил меня сразу качеством разнообразием и качеством - в основном, хорошие бренды. И люди стали брать! В первы же день взяли выручка поднялась процентов на тридцать, и люди возвращаются, берут еще! Им реально понравились именно эти вещи, из Ариэля! В общем, я в восторге, со старым поставщиком больше не работаем,теперь толкьо к Ариэлю обращася - регулярно у них закумаемся, продается все очень быстро! http://www.stock-s.ru/
Kalininka
Начинающий

Сообщение Александра1 » 24 июл 2012, 13:22

Щас как я понимаю "Ариэль" это Европа-сток, я с ними сотрудничила и продолжаю сотрудничать оочень долгое время вся одежда приходит вовремя и чистая, из миксов которые привозят раскупают практически все, Пенсионерам больше нравиться Ангора, молодежи обувь куртки, ну эти хипстеры всякие аксессуары просто раскупают за день -два . Клиент рад и я рад. Рекомендую.
Александра1
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 июл 2012, 13:22

Форум бизнес-идей

Сообщение Snob » 30 июл 2012, 00:24

А Вы чем, если не секрет, занимаетесь?
Секондом или стоком?
Мне из предложений компании Европа-Сток интересно именно последнее направление, все же против секонда у многих есть стойкое предубеждение, а сток - абсолютно новые вещи, еще и не просто абы кем сшитые, а известных брендов.
У меня раскупаются очень быстро, не успеваю подвозить на точки...
Snob
Начинающий

Сообщение krikrist » 30 июл 2012, 14:07

Что касается выбора сэконд или сток, у меня три магазина в разных "проходных" местах. По контингенту - 2 смешанных и один магазин - стоковый (так как находится напротив торгового центра, где иногда можно найти точно такие же брендовые вещи со скидкой 10%, а у меня эти же вещи стоят на много дешевле, партизанский маркетинг работает лучше любой рекламы). Стоковый товар закупаю только в "Европа-сток", по поводу секонда иногда пробую работать и с другими поставщиками.
krikrist
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 июл 2012, 14:07

Форум бизнес-идей

Сообщение Upiter07 » 08 авг 2012, 19:33

Мне очень нравится магазин ЕвроСток.Посетите их сайт и не пожалеете - http://europa-stock.ru/ . Будите рады ценам,качеству и вежливому персоналу. Закупаюсь у них уже давно.Нареканий нет.Выбор большой, обслуживание приемлемое.
Upiter07
Начинающий

Сообщение AlexTM » 22 авг 2012, 20:45

У нас небольшой стоковый магазинчик в Белгородской области.
Товар закупаем в "Европа-сток" вот уже три года, всем довольны.
Все вещи хорошего качества, не залежалые, не грязные. Покупатели хорошо берут.
Про доставку хочу сказать отдельно. Наш город находится в 800 км от Москвы, и наверное поэтому раньше всегда были проблемы с поставщиками. Ребята из "Европы-Сток" не подвели ни разу.
AlexTM
Начинающий

Сообщение Татьянка » 19 сен 2012, 01:13

здравствуйте!срочно требуется ваша помощь!хочу попробовать себя в роли бизнесвумен и открыть магазин секонд хенд.вот ищем поставщиков и вышли на сайт компании Ариэль.кто закупается у этой компании расскажите пожалуйста все плюсы и минусы работы с ними.кто откликнется заранее благодарна
Татьянка
Начинающий

След.

Вернуться в Поиск партнеров