Форум бизнес-идей: одежда секонд-хенд оптом в Москве

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Re: одежда секонд-хенд оптом в Москве

Сообщение Dmytry » 09 окт 2012, 14:43

Kalininka писал(а):Тоже хочу рассказать о сотрудничестве с Ариэль: год наза д открыли с мужем маленький сток-магазинчик 20 квадратов, все красиво оформили,закупили у Итальянских поставщиков одежды поменьше тонны и открылись. И первое время вообще тшина - а мы и листовки раздовали и объявления клеили,все по нулям - еле-еле окупались. Я уже расстраиваться начала - зачем только влезла в это неблагодарное дело(( потом как-то мой поставщик поставку сорвал, мне срочно нужно было закупить мешков - наткнулась в итернете на Ариэль - заказала у них на пробу десять мешком - миксы и женскую одежду. Развесили новый товар, который удивил меня сразу качеством разнообразием и качеством - в основном, хорошие бренды. И люди стали брать! В первы же день взяли выручка поднялась процентов на тридцать, и люди возвращаются, берут еще! Им реально понравились именно эти вещи, из Ариэля! В общем, я в восторге, со старым поставщиком больше не работаем,теперь толкьо к Ариэлю обращася - регулярно у них закумаемся, продается все очень быстро! http://www.stock-s.ru/

А почему Ариэль ? МЫ у них покупаем, это же Европа-Stock. Какая Ариэль ? А так Европа-Stock - очень хороший поставщик, очень им довольны.

Dmytry
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 окт 2012, 14:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Linndo » 10 окт 2012, 20:09

Татьянка писал(а):здравствуйте!срочно требуется ваша помощь!хочу попробовать себя в роли бизнесвумен и открыть магазин секонд хенд.вот ищем поставщиков и вышли на сайт компании Ариэль.кто закупается у этой компании расскажите пожалуйста все плюсы и минусы работы с ними.кто откликнется заранее благодарна

Ариэль= "Европа- Сток", я правильно понимаю?
Плюсов по моему опыту два, но они очень весомые.
1. Эта фирма не "динамит" с доставкой. Вы оплатили они тут же высылают. За два года сотрудничества у нас были срывы поставок по вине транспортных компаний, а не по вине магазина.
2. Конкретно по "секонд-хенду (со стоком я не работала). Вещи очень качественные. Нет явного брака или грязных вещей. Очень много современных моделей.
А вообще - рекомендую без вопросов
Linndo
Начинающий

Сообщение alex7ko » 23 сен 2015, 01:27

lemyrr писал(а):Я работала с "Ариэль" около трёх лет. У них отличные поставки. Не раз приходилось брать вслепую несколько мешков - слишком торопилась, и уже ожидая каких-то ужасных невостребованных вещей я находила брендовые вещи хорошего качества. Очень довольна, что сотрудничала с ними. Сейчас не занимаюсь, подарила магазин племяннице. Она не перестала ездить на "Ариэль", закупается только у них и весьма успешно продолжает моё дело. Спасибо "Ариэль" за качественную продукцию!

Да действительно,я когда открыла свой магазин сразу к ним обратилась,и по сегодняшний день не разочарована!Хороший,надежный поставщик!))
alex7ko
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 сен 2015, 01:27

Форум бизнес-идей

Сообщение alex7ko » 23 сен 2015, 13:15

Я отдаю предпочтение только одному поставщику,это оптовый поставщик секонд хенд одежды "Ариэль",очень надежный партнер,товар всегда очень качественные,мои рекомендации)
alex7ko
Начинающий

Сообщение Маруся » 23 сен 2015, 18:43

"Ариэль" | Большой выбор сток и секонд хенд одежды именитых мировых брендов оптом и в розницу.
Действует скидка на весь летний ассортимент одежды!
30% на сток одежду и 25% на секонд хенд одежду.

МОСКВА, 2-Й ПРОЕЗД ПЕРОВА ПОЛЯ, 9, ТЕЛ.: 8 (495) 305-5753; 8 (495) 672-8657
Маруся
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 сен 2015, 18:43

Форум бизнес-идей

Сообщение Дима321 » 28 окт 2015, 15:53

Закупаюсь у Ариэль уже не первый год, лучшего поставщика мне пока не попадалось. Это самый большой склад одежды с хорошими, приемлемыми ценами. Больше всего радует и располагает это частые завозы, скидки на сезонные вещи и скидки постоянным партнерам.
Дима321
Начинающий

Сообщение Татиана00 » 24 ноя 2015, 20:11

Я даже про такой магазин и не слышала. Есть сайт-то? И как-то уж странно, пишут одни и те же пользователи...
Татиана00
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 ноя 2015, 20:11

Форум бизнес-идей

Сообщение Юнона » 25 ноя 2015, 01:09

Татиана00 писал(а):Я даже про такой магазин и не слышала. Есть сайт-то? И как-то уж странно, пишут одни и те же пользователи...

Реклама это просто. Была там, не понравилось. Ценник высокий, а качество никакое. Точно не сравнить с айлбибэк
Юнона
Начинающий

Пред.

Вернуться в Поиск партнеров