Форум бизнес-идей: Обналичивание

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Re: Обналичивание

Сообщение MaksonZay » 29 май 2014, 12:50

Что-то вы тут наворотили все в одну кучу.
Могу с уверенностью сказать, что cashconsult и cashgarant - это разные фирмы по обналичке, не смотря на то, что названия похожие.
Про Финброкер и Кансал ничего не могу сказать, никогда не работал с ними, но с cashgarant сотрудничаю уже долгое время и ни разу не было даже на мека на то, что они меня кинут.

MaksonZay
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 май 2014, 12:50

Форум бизнес-идей

Сообщение omagnusov » 30 июн 2014, 15:08

Обналичка - это такое дело...Тут надо только с проверенными людьми работать. Я лично на себе проверил Taxnal неоднократно. За них ручаюсь, за остальных ничего не могу сказать.
omagnusov
Начинающий

Сообщение ivlev.toni » 08 июл 2014, 10:32

Присоединяюсь к MaksonZay : обращаться за услугами к CashGarant - безопасно. Как бизнесмен, работающий в близкой отрасли, могу сказать, что данная организация не занимается мошенничеством.
ivlev.toni
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 июл 2014, 10:32

Форум бизнес-идей

Сообщение karina.zvereva.89 » 08 июл 2014, 11:01

Здравствуйте. Я сравнительно недавно работаю в адвокатском бюро, занимаюсь бумагами. Но по системам налогообложения и прилежащим сферам пока не специализируюсь. Отсюда вопрос: действительно ли CashGarant так безопасен, как о нем отзываются?.. Слышала несколько положительных отзывов о них.
karina.zvereva.89
Начинающий

Сообщение kostya.firsov.1979 » 09 июл 2014, 15:23

karina.zvereva.89 писал(а):Здравствуйте. Я сравнительно недавно работаю в адвокатском бюро, занимаюсь бумагами. Но по системам налогообложения и прилежащим сферам пока не специализируюсь. Отсюда вопрос: действительно ли CashGarant так безопасен, как о нем отзываются?.. Слышала несколько положительных отзывов о них.

Здравствуйте, Карина. Могу посоветовать TAXnal. К этой организации обращаются знающие люди - говорю про своих коллег. Ни у кого из них проблем еще не возникало. Успехов!
kostya.firsov.1979
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 июл 2014, 15:23

Форум бизнес-идей

Сообщение ArtemNed » 15 июл 2014, 11:27

Я работаю в крупном адвокатском бюро, уже повторно появляется необходимость обналичивания. И повторно обращаюсь к CashGarant. Приятно, когда можешь действительно доверять фирме-здесь работают профессионалы, знатоки своего дела, которые "не разведут"-им это не выгодно. Репутация у них ведб хорошая.
Наличность доставляется в течение 2-5 дней, это тоже нормально.
ArtemNed
Начинающий

Сообщение omagnussov » 15 июл 2014, 11:33

А я хочу отметить, что, несмотря на хороший и безопасный сервис CashGarant, в моем случае была задержка (хоть и небольшая) в доставке - осуществили за 6 дней. Но потерь-то это никаких не принесло. Поэтому клеветать на них не могу. Обращаться можно, там работают грамотные люди.
omagnussov
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 июл 2014, 11:33

Форум бизнес-идей

Сообщение ivlev » 15 июл 2014, 11:40

Раз здесь об этом заговорили до моего прихода, считаю нужным отписаться. Обращались мои коллеги, не я сам. Кто-то из них жаловался на сроки доставки, мол, он различались с оговоренными. Но в итоге никого не кинули. Говорят, что там работают выского уровня люди, всё тихо, грамотно. И обращаются к ним, уж поверьте, люди серьезные.
ivlev
Начинающий

Сообщение coolon4eg » 18 июл 2014, 11:18

Жесть!
coolon4eg
Начинающий

Пред.

Вернуться в Услуги