Форум бизнес-идей: Нужна помощь в получении гранта

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Нужна помощь в получении гранта

Сообщение bman » 14 фев 2011, 12:42

Здравствуйте я хотел бы описать свою ситуацию. Я живу в городе кургане. Недавно закончил курсы начинающих предпринимателей, получил сертификат. У меня возникла идея открыть в своём городе солярий на грант полученный от правительства курганской области. Проблема в том, что я не знаю как привязать открытие солярия к тем сферам в которых выдаётся грант и можно ли сделать это вообще. В нашей области гранты выдаются по следующим направлениям:

1производство
2строительство
3здравоохранение,образование, жкх, спорт, выездной и внутренний туризм
4сельское хозяйство

единственное к чему можно привязать по моему мнению это здравоохранение. подскажите как это сделать пожалуйста. я недавно закончил вуз, но образование у меня техническое и подсказать тоже некому. подскажите плиз что делать=)

bman
Начинающий

Нужна помощь в получении гранта

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 фев 2011, 12:42

Форум бизнес-идей

Re: Нужна помощь в получении гранта

Сообщение Grey » 15 фев 2011, 17:31

bman писал(а):Здравствуйте я хотел бы описать свою ситуацию. Я живу в городе кургане. Недавно закончил курсы начинающих предпринимателей, получил сертификат. У меня возникла идея открыть в своём городе солярий на грант полученный от правительства курганской области. Проблема в том, что я не знаю как привязать открытие солярия к тем сферам в которых выдаётся грант и можно ли сделать это вообще. В нашей области гранты выдаются по следующим направлениям:

1производство
2строительство
3здравоохранение,образование, жкх, спорт, выездной и внутренний туризм
4сельское хозяйство

единственное к чему можно привязать по моему мнению это здравоохранение. подскажите как это сделать пожалуйста. я недавно закончил вуз, но образование у меня техническое и подсказать тоже некому. подскажите плиз что делать=)

а вам не кажется, что гранты даются с целью инвестиции в экономику и зравоохранение? Солярий не относится ни к той, ни к другой категории. Поэтому с солярием честных вариантов не вижу :)
Grey
Начинающий

Вернуться в Консультации