Форум бизнес-идей: Нужна не большая консультация

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Нужна не большая консультация

Сообщение Kilab » 29 фев 2012, 17:06

Недавно решил купить для сохранности капитала пару золотых слитков. В принципе идею одобрили все. Но сказали что есть пара нюансов в этом деле. Во первых – хранение. Во вторых – реализация. Приятель с трудом сдал свой слиток обратно в банк. Даже эксперта пришлось нанимать за свои деньги. Вот я и интересуюсь – есть ли возможность где то приобрести золото, но так что бы потом не возникли подобные проблемы.

Kilab
Начинающий

Нужна не большая консультация

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 фев 2012, 17:06

Форум бизнес-идей

Re: Нужна не большая консультация

Сообщение Знакомый » 29 фев 2012, 20:10

Это вы правильно решили. Свои капиталы надо сохранить и никак не в банках. А золото - самая стабильная валюта. Обычно его берут в банке, но не только. Можно ещё в интернет магазине приобрести. Не все, конечно, на это решаются. Думают риск большой, но я вот уже несколько раз брал и все в порядке. И, кстати, продавать - намного легче. На том же сайте )
Знакомый
Начинающий

Сообщение Kilab » 01 мар 2012, 11:00

Я вот то же думаю что это риск, и не малый. Все таки деньги довольно приличные. Не хотелось бы мошенникам отдавать. Да и гарантии хотелось бы иметь. Может подскажите сайт на котором покупали ?
Kilab
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 мар 2012, 11:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Знакомый » 01 мар 2012, 11:24

Правильно, покупать надо с умом. Могу посоветовать сайт [admin: несанкционированная реклама]. Там и цены не плохие. За счет отсутствия НДС они ниже чем в банках. А гарантией служит договор, заключаемый перед покупкой. Да и с хранением нет проблем - в Германии можно хранить.
Знакомый
Начинающий

Вернуться в Консультации