Форум бизнес-идей: Нужен виртуальный номер телефона

Идея найдена, все готово - обсуждаем вопросы старта и ведения бизнеса.

Модератор: Модераторы обсуждений

Re: Нужен виртуальный номер телефона

Сообщение Malkolm » 22 ноя 2017, 00:42

Какафония писал(а):По поводу бесплатных номеров 8-800 - они от 55 долларов в месяц за номер стоят. Московские номера от 24$, по поводу остальных регионов я не в курсе. Опять же от опций подключенных дополнительно цена тоже зависит , от того красивый ли номер и т.п. На сайте Katatelecom все подробнее расписано, чем я тут объясняю.

Многоуровневое голосовое меню возможно настроить? Тут был вопрос про секретариат ,хотелось бы без него обойтись, думаю если на мини АТС такое сделать можно, то и с IP телефонией это тоже получится.

Malkolm
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 22 ноя 2017, 00:42

Форум бизнес-идей

Сообщение Doomsday » 21 дек 2017, 12:52

Вам бы не на форуме спрашивать, а обратиться напрямую к поставщику услуг. Тут вам сейчас наговорят, но не факт что это потом правдой окажется. Да, принципиально такая возможность в IP телефонии присутствует, но есть ли она у конкретного поставщика, это уже только он вам скажет.
Doomsday
Начинающий

Сообщение LikaLi » 26 дек 2017, 18:28

в интернете большой выбор,я пользуюсь tempsms и нормально ,без регистрации
LikaLi
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 дек 2017, 18:28

Форум бизнес-идей

Сообщение Malkolm » 10 янв 2018, 12:14

Doomsday писал(а):Вам бы не на форуме спрашивать, а обратиться напрямую к поставщику услуг. Тут вам сейчас наговорят, но не факт что это потом правдой окажется. Да, принципиально такая возможность в IP телефонии присутствует, но есть ли она у конкретного поставщика, это уже только он вам скажет.

Ну раз уж разговорились, в техподдержке katatelecom сказали, что возможность такая есть. По поводу бесплатных сервисов, раз уж заговорили, там периодически меняются номера, либо есть бесплатный период, то есть для ведения серьезных переговоров такие сервисы использовать глупо. До вас потом просто не дозвонятся.
Malkolm
Начинающий

Пред.

Вернуться в Общие вопросы