Форум бизнес-идей: Новый стиль в деревянном домостроении

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Новый стиль в деревянном домостроении

Сообщение skarabeystile » 05 июл 2015, 11:39

Здравствуйте, Уважаемые искатели идей.Может быть у Вас есть бизнес чутье и художественное воображение?Тогда я удачно зашел.Но по порядку. Я разработал технологию позволяющую проявить и защитить природную красоту дерева, этакий макияж для дерева. Говорю так убежденно, т.к.более чем двухгодичные климатические испытания внушают оптимизм и продолжаются. При верном уходе, убежден, изделие долгие годы может оставаться в первозданном виде. Все составы используемые в производстве, водорастворимые, т.е. экологически чистые.Немаловажно,что покрытие позволяет дереву дышать,т.е.непередаваемый аромат свежеспиленного дерева не пропадает.Проблема в том,что я никак не могу донести до чиновников,да и до обывателей,всю перспективность применения моей технологии в деревянном домостроении и не только.Стены-брус, крыша-деревянная черепица, окна, двери, забор, собачья будка -все из дерева ярких, сочных расцветок. Чем не новый русский терем? Во мне бурлят новые архитектурные решения. Есть и дизайнерские задумки. Нет только одного. Единомышленника, партнера, компаньона, способного понять и деятельно поучаствовать в продвижении этого, на мой взгляд, грандиозного проекта под названием Новый Русский Стиль в деревянном домостроении. Ну и конечно же финансирование, я, к сожалению исчерпал свои финансовые возможности. Мой продукт запатентован под маркой «Скарабей стиль».Россия возрождается и я со своими задумками,надеюсь так же могу принести ей пользу.Подводя итог.Если забрел сюда и читает эти строки человек с умом,живым воображением и толстым кошельком,не желающий зря топтать мироздание.Добро пожаловать.Мы обречены на успех. Skype skarabeystile.С уважением Дмитрий Николаевич Жук

skarabeystile
Начинающий

Новый стиль в деревянном домостроении

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 июл 2015, 11:39

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров