Форум бизнес-идей: Новая технология для вашего бизнеса, флористический карандаш

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Новая технология для вашего бизнеса, флористический карандаш

Сообщение Allina » 30 янв 2012, 16:59

Здравствуйте!

Меня зовут Алина. Хочу вам рассказать, как благодаря счастливой случайности я начала собственный бизнес, легкий и приносящий мне стабильный доход.

Так случилось, что я сейчас живу в Болгарии, а моя очень близкая подруга с семьей несколько лет назад переехала в Германию и в этом году я наконец-то смогла съездить к ней в гости. Свой визит я рассчитала так, чтобы лично поздравить ее с днем рождения. Именинникам на день рождения принято дарить подарки и цветы. Ну, подарок я привезла с собой, а букет, естественно, пошла покупать в ближайший цветочный магазинчик.

Передо мной цветы покупал молодой человек. Он о чем-то поговорил с продавцом, продавец дал ему ручку, и мужчина что-то начал писать на лепестке розы. Мне стало очень интересно и я подошла поближе, чтобы рассмотреть, что он такое делает. То, что я увидела, действительно меня заинтересовало! Эта ручка, как оказалось, пишет настоящим золотым цветом! На великолепной белой розе молодой человек написал золотом I Love You!, расплатился и ушел, а я еще несколько минут стояла, потрясенная до глубины души. Разумеется, я тоже подарила подруге цветы, подписанные мной собственноручно. Это было ОЧЕНЬ красиво, и подруге действительно понравилось.

Несколько дней мне не давали покоя мысли об этой особенной ручке. Я цветы дарю достаточно часто, а такой услуги еще нигде не видела. В конце концов я решилась! Взяв с собой подругу, как переводчика, я пошла в тот цветочный магазин, чтобы выяснить что это за ручка такая и где ее можно купить.

Как оказалось, эта специальная ручка с водостойкими золотыми или серебряными чернилами появилась в Германии совсем недавно и мгновенно произвела настоящий фуррор на рынке флористического дизайна. Собственноручно подписанные цветы - это очень красиво и трогательно. Ваш букет становится действительно неповторимым!

Я решила попробовать. Я купила корбку таких ручек, 10 золотых и 10 серебряных, и увезла с собой. В ближайший же свободный день я пошла по цветочным магазинчикам с моими ручками. Как вы думаете, чем окончился мой поход? Правильно! И хозяева, и продавцы, и покупатели были просто потрясены, увидев, как это выглядит. За 3 часа пройдя 10 магазинчиков, я продала 16 ручек. Купили в 8 случаях из 10. Это очень неплохой результат.

Сейчас я организовала свой маленький бизнес по поставке ручек в цветочные точки, уже есть и постоянные заказчики, и стабильный доход, Но Болгария - маленькая страна, а представьте, какой рынок сбыта может быть например в России? Ведь в той же Москве цветочных точек столько же, сколько и продуктовых.

С уважением, Алина.

Allina
Начинающий

Новая технология для вашего бизнеса, флористический карандаш

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 янв 2012, 16:59

Форум бизнес-идей

Re: Новая технология для вашего бизнеса, флористический кара

Сообщение edasar72 » 02 фев 2012, 03:41

А какой фирмы карандаш?
edasar72
Начинающий

Сообщение Макаровна » 18 фев 2012, 06:27

Алина, здравствуйте! Можно узнать как приобрести этот карандаш? В общем, очень много вопросов так, как идея эта меня очень заинтересовала. Вы можете мне написать на m.zyrianova2012@yandex.ru? С уважением Макаровна.
Макаровна
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 фев 2012, 06:27

Форум бизнес-идей

Сообщение Wlad » 20 фев 2012, 15:54

результат неплохой, я бы жене тоже купил бы
да, какая фирма карандаша?
интересная конечно идея
Wlad
Предприниматель

Сообщение KATRIN » 26 фев 2012, 13:20

Да и мне напишите где и по какой цене их можно купить katrin-vinokur@mail.ru
KATRIN
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 фев 2012, 13:20

Форум бизнес-идей

Сообщение bators » 29 фев 2012, 05:34

Здравствуйте Алина вы не могли бы дать мне ссылку или напровление где и как можно приобрести этот карандаш. Заранее вам благодарен. Адрес kaile1@mail.ru
bators
Начинающий

Сообщение лена » 06 мар 2012, 15:19

Здравствуйте! Меня заинтересовала эта идея, хотелось бы приобрести такие карандаши elena_ok@2074.ru
лена
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 мар 2012, 15:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Velena161 » 14 мар 2012, 19:05

Здравствуйте! Мне тоже интересна эта идея. Жду вашего ответа на почту Velena161@yandex.ru
Velena161
Начинающий

Сообщение freeman151 » 26 мар 2012, 23:39

Алина, добрый день! Подскажите где можно приобрести данный карандаш? мой контакт: chachin_dm@mail.ru
Заранее благодарю.
freeman151
Начинающий

Сообщение edasar72 » 08 апр 2012, 19:19

Такой развод народ, не ведитесь, эти карандаши по началу может один - два и купит, ключевое слово "может", я пробовал наладил даже для начала потребителей, нашел поставщика, но как оказалось со временем потребители сами выходили на поставщика и - фсё))

Смотрите сами, но этот бизнес Вас не сделает финансово независимым человеком;)
edasar72
Начинающий

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями