Форум бизнес-идей: Новая идея для бизнеса - Flash Nail

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Новая идея для бизнеса - Flash Nail

Сообщение ollga » 07 ноя 2011, 17:14

Здравствуйте!

Я хочу познакомить вас с изумительной новинкой в сфере ногтевого дизайна - технологией Flash Nail Art, изобретенной в США в конце 2010 года и мгновенно приобретшей высочайшую популярность.

Использование Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с эффектом металлического зеркального блеска, а также голографические покрытия. Такой эффект абсолютно недостижим при использовании ВСЕХ способов ногтевого дизайна, представленных на сегодняшний день даже в элитных маникюрных салонах.

Технология нанесения Flash Nail самая простая:
1. Наносим на ногти (свои или нарощенные) лак-основу, подходящий по цвету к выбранному дизайну Flash Nail.
2. После высыхания лака наносим на ногти специальную клеящую основу.
3. Клей выдерживаем 3-5 минут и приклеиваем саму пленку Flash Nail, при помощи ватной палочки плотно прижимая пленку по всей поверхности ногтя.
4. Снимаем с ногтя пленку-основу, при этом на ногте остается зеркальное металлическое покрытие.
5. Заканчиваем маникюр нанесением любого защитного слоя (или прозрачный лак, или гель\акрил).

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Смотрите видео:

http://www.youtube.com/watch?v=lweA_vUpGPg

Плюсы технологии Flash Nail:

1. Технология Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с уникальным металлическим зеркальным или голографическим эффектом. И это не пленка, это голографическое лазерное металлизированное напыление - на ногти переносится только оно, никаких пленок.
2. Использование технологии Flash Nail не требует какого-либо специального обучения или оборудования.
3. Низкая стоимость расходных материалов Flash Nail делает такую услугу доступной для всех слоев населения..
4. На российском рынке маникюрных товаров и услуг технология Flash Nail отсуствует.
5. Расходные материалы Flash Nail производят в США, что гарантирует их высочайшее качество.

Уникальность технологии Flash Nail и высокая востребованность маникюрных услуг являются предпосылкой для открытия бизнеса с высочайшей рентабельностью при полном отсутствии конкуренции.

Рынок сбыта огромен - это все салоны красоты, маникюрные кабинеты, чатнопрактикующие мастера.

Высочайшая рентабельность бизнеса обусловлена низкой себестоимостью самого материала (около 0,7 доллара за комплект на 10 ногтей) и высокой стоимостью оказания услуги по уникальному маникюру с металлическим зеркальным блеском (от 30 долларов и только в США).

Подробная информация о материале и технологии Flash Nail - на сайте FlashNail.com

С уважением, Ольга.
Вложения
19.jpg
19.jpg (36.93 КБ) Просмотров: 10360
98.jpg
98.jpg (32.59 КБ) Просмотров: 10360
10.jpg
10.jpg (34.11 КБ) Просмотров: 10360

ollga
Начинающий

Новая идея для бизнеса - Flash Nail

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 ноя 2011, 17:14

Форум бизнес-идей

Re: Новая идея для бизнеса - Flash Nail

Сообщение Анатолий88 » 01 дек 2011, 13:37

Здравствуйте Ольга. Можно подробности если не сложно:kondar_1988@mail.ru.Спасибо большое, заранее )
С уважением,Анатолий!!!
Анатолий88
Начинающий

Сообщение Ксения » 13 июл 2012, 17:52

Отправьте мне тоже, пожалуйста, подробности!:) yakubovskaya.xeniya@yandex.ru
Ксения

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 июл 2012, 17:52

Форум бизнес-идей

Сообщение mango » 26 сен 2012, 14:32

мне тоже отправьте. mango36@mail.ru
mango

Сообщение Vodemam » 05 янв 2015, 15:07

Как мне думается это "изобретение", не просто из США, а из Голливуда, видимо заказ был на реквизит для фильмов ужасов, я например испугался бы ночью такой девушки!!!
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 янв 2015, 15:07

Форум бизнес-идей

Сообщение soveren11 » 05 янв 2015, 16:14

Насколько я понимаю, новой идеей для бизнеса этот способ маникюра на самом деле назвать сложно, но, как расширяющий арсенал мастеров маникюра и педикюра приём, думаю, он будет интересен многим.
soveren11
Предприниматель

Сообщение clannfear » 07 янв 2015, 04:31

Можно и новой идеей назвать. Мастеров маникюра сейчас очень много и каждый пытается чем то выделится. Увеличивая свой арсенал всевозможных технологий мастер завоевывает своего клиента. Тем более технология новая и не очень распространенная, цену на нее можно устанавливать по своему усмотрению, потому как на обычные технологии, если хочешь привлечь клиентов цену надо ставить ниже, чем у других. Многие мастера набрав свою клиентскую базу и освоив какую-либо технику останавливаются на достигнутом. Но в этом бизнесе и можно сказать искусстве все быстро развивается и нельзя так делать и отставать от моды и технологий. Данная технология очень привлекательна, и если не поленится, освоить и вложить, я думаю в хороших руках, можно получить очень не малую прибыль.
clannfear
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 янв 2015, 04:31

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 07 янв 2015, 14:20

Если салоны будут иметь в арсенале этот способ украшения ногтей, то его престиж и популярность значительно повысится, вообще не следует концентрироваться на одной услуге, лучше сразу найти ряд новинок и внедрять их.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Neformal75 » 08 янв 2015, 17:03

adianon писал(а):Если салоны будут иметь в арсенале этот способ украшения ногтей, то его престиж и популярность значительно повысится

Наверняка. Даже если этот способ намного дороже привычного, всегда есть девушки, которые желают экспериментировать со своей красотой, пусть и недёшево.
Neformal75
Старший эксперт

Сообщение Ирина мел » 14 янв 2015, 01:57

Весьма интересная идея, для вечернего маникюра идеально подойдет. По крайней мере, шокируете своего молодого человека уж точно. Но, на мой взгляд, сильно большого спроса на эту новинку не будет. Так как есть другие аналоги, более привлекательные в сфере маникюра.
Ирина мел
Начинающий

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями