Форум бизнес-идей: Нет клиентов и продаж? Не проблема!

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Нет клиентов и продаж? Не проблема!

Сообщение Rinatz » 24 ноя 2014, 15:18

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Многие предприниматели сталкиваются с нехваткой или отсутствием клиентов. В то же время с каждым днем все больше людей использует интернет для поиска и заказа различных услуг и товаров, так что не стоит упускать возможность привлечь этих пользователей.

Отличный инструмент для этого - контекстная реклама в Яндекс Директ и/или Google Adwords :!: , что я и хочу предложить форумчанам в виде услуги.
Мой основное правило - реклама должна работать в плюс и приносить прибыль. На основе этого правила я делаю такие кампании, которые приводят на ваш сайт только заинтересованных посетителей и потенциальных покупателей.

Если у вас уже работает реклама - готов провести бесплатный аудит для оценки моих профессиональных качеств.
Если будут вопросы :?: - задавайте.

:arrow: Контакты:
ЛС или в этой теме
скайп: i-adt(точка)ru
почта: context@i-adt(точка)ru

P.S. Господа, будьте бдительны. Я никогда не стучусь первым в скайпы-почты и ничего не предлагаю, используйте только контакты, указанные в этом посте или на сайте.

Rinatz
Начинающий

Нет клиентов и продаж? Не проблема!

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 ноя 2014, 15:18

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги