Форум бизнес-идей: Нативная реклама/Аудио реклама в Интернете

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Нативная реклама/Аудио реклама в Интернете

Сообщение Irishka888 » 21 апр 2017, 13:19

Очень модная тенденция:

Естественная (нативная) реклама (англ. native advertising) — способ, которым рекламодатель привлекает к себе внимание в контексте площадки и пользовательских интересов.

Оказываем услуги по размещению, отклик невероятный, есть успешный опят в размещении недвижимости, детских товаров, интернет доставка еды.

Таргетинг возможен на любой регион РФ.

Выбор площадок на любую тематику - авто, спорт, косметика, новости, декор, ремонт, кулинария, IT и прочее.

Аудио реклама - размещение рекламных сообщений между песнями в онлайн потоке Интернет площадок:
Аудио-реклама появляется только в лицензионном контенте между треками пользователей, заключен договор между тремя основными правообладателями (Universal Music, Sony Music и Warner Music) и Мейл.ру.

Место рекламирования - социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой Мир». Предлагаемый объем размещения не будет продаваться и разбиваться отдельно по площадкам. Как правило, большая часть показов уходит на соцсеть «ВКонтакте» (около 85%), остальные делятся между «Одноклассники» с небольшим отрывом на «Мой Мир», распределение это зависит в том числе и от заданной ЦА.

Портрет аудитории

М

Ж

12-17

10,95%

12,12%

18-24

17,49%

13,45%

25-34

13,46%

11,82%

35-44

3,48%

5,69%

45-54

1,51%

3,01%

55+

3,52%

3,51%

Платформа. Доступно размещение рекламы в Web и mobile.

Кол-во слушающих музыку в социальных сетях, >38 миллионов уникальных пользователей в месяц.

Выдача рекламы.

Аудио-ролики проигрываются между музыкальными композициями в плейлистах раздела «Аудиозаписи» (подразделы «Аудиозаписи друзей», «Аудиозаписи групп», «Рекомендации», «Популярное» и др.) в «ВКонтакте», раздела «Музыка» (подгруппы «Лучшее», «Моя музыка», «Персональный сборник», «Моё радио» и др.) в «Одноклассники», раздела «Музыка» (подраздел «Поиск», «Плейлисты и все остальное», «Рекомендации») в «Мой Мир».

«ВКонтакте» первый ролик выходит перед 2 треком и затем с тайм-аутом 20 мин, на остальных площадках с интервалом в 20 мин.

Важно, что один уникальный аккаунт в сутки не может услышать более 3 роликов. Это могут быть как ролики одного рекламодателя, так и разных, в зависимости от того в целевой этот уник или нет.

Irishka888
Начинающий

Нативная реклама/Аудио реклама в Интернете

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 апр 2017, 13:19

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги