Форум бизнес-идей: Наклейки на Новый Год

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Наклейки на Новый Год

Сообщение dedmoroz1987 » 16 окт 2015, 18:53

Привет форумчани! Хотелось бы обсудить такую идею,как наклейки на Новый год. Я знаю,что многие предприниматели ищут РА для оформления своих точек на нг. Вот и предлагаю сделать наклейки и помогать их, ведь наценка может достигать 300-700%. Так же делать точки с наклейками на авто и окна домов. Что кто посоветует? готов все обсудить. Всем успехов!

dedmoroz1987
Начинающий

Наклейки на Новый Год

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 окт 2015, 18:53

Форум бизнес-идей

Re: Наклейки на Новый Год

Сообщение Aziz » 16 окт 2015, 19:47

А в чем соль? К новому году тематических декораций везде бери не хочу? Или я что-то упустил?
Aziz
Эксперт

Сообщение dedmoroz1987 » 16 окт 2015, 19:51

Да,но все хотят надписи скидки и распродажи,а домой не стандартную мишуру,а именно хорошую наклейку,также на авто приходится заказывать,а тут все готовое, на 9мая наклейки разлетались как пирожки=)
dedmoroz1987
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 16 окт 2015, 19:51

Форум бизнес-идей

Сообщение Антонов » 17 окт 2015, 22:38

Такой способ временного заработка принесет прибыль, если не ждать когда потребитель придет сам, а идти к нему самому. В противном случае можно не дождаться.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Владимир Герман » 18 окт 2015, 00:00

А в чем будут преимущества именно Ваших наклеек перед аналогичными предложениями конкурентов, будете реализовывать наклейки самостоятельно или при чьей то помощи, как собираетесь привлекать покупателей своей продукции? Вначале найдите убедительные ответы на эти вопросы, а уже затем займитесь изготовлением наклеек. Кстати, за счет чего собираетесь достичь рекордных процентов наценки на продукцию, возможно, уже имеете необходимое оборудование и материалы?
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 окт 2015, 00:00

Форум бизнес-идей

Сообщение Igrek68 » 19 окт 2015, 16:48

Наклейки это конечно хорошо, но на них одних далеко не уедешь. Если уж решили заняться рекламным бизнесом, то разумно будет замахнуться на весь спектр услуг (от рекламы на автобусных билетах до больших рекламных щитов вдоль дорог). Огорчает одно, что эта ниша давно занята и новичку тут вряд-ли что обломится.
Igrek68
Начинающий

Сообщение dedmoroz198 » 20 окт 2015, 13:14

Да я и не собираюсь далеко на них ехать=). Это разовый подъем денег, я это прекрасно пониманию. Все прекрасно помним наклейки на 9 мая и сколько оттуда выжил каждый=)!
dedmoroz198

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 окт 2015, 13:14

Форум бизнес-идей

Сообщение homohilaris » 20 окт 2015, 16:06

dedmoroz198 писал(а):Да я и не собираюсь далеко на них ехать=). Это разовый подъем денег, я это прекрасно пониманию. Все прекрасно помним наклейки на 9 мая и сколько оттуда выжил каждый=)!

Да почему же разовый. Праздников у нас, слава Богу, хватает. Вот уже Хеллоуин массово в школах празднуют, не считая всяких там Дней святого Валентина с сердечками. Так что можно производство ставить на широкую ногу. если найдется способ реализации этого добра.
homohilaris
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 21 окт 2015, 10:09

Антонов писал(а):Такой способ временного заработка принесет прибыль, если не ждать когда потребитель придет сам, а идти к нему самому. В противном случае можно не дождаться.

Потенциальные клиенты совершенно самостоятельно каждый день ходят в продуктовые магазины. Там и нужно распространять наклейки. :-)
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Владимир Герман » 21 окт 2015, 12:11

Во многом покупки таких товаров как наклейки могут носить случайный характер - увидел, понравилось, приобрел, и наличие данных товаров в продуктовых магазинах, супермаркетах обеспечило бы неплохие объемы продаж. А вот насколько доступно начинающему предпринимателю получить возможность предложить свою продукцию в таких торговых точках - совсем другой вопрос.
Владимир Герман
Старший эксперт

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями