Форум бизнес-идей: Начало...

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Начало...

Сообщение Comil4 » 04 сен 2014, 19:15

Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста, ситуация такая. У меня новый товар. Сам буду производить. Строительный инструмент. Простой. Приспособа.. Я бы не хотел сразу открывать ИП, что бы торговать через магазины. Могу ли я теоретически договориться с каким нибудь магазином и от "их имени" распространять товар по магазинам. То есть с их печатями и т д. Ну при этом конечно плачу им какой то процент. Но это уже нюансы. Практически такое возможно на начальной стадии? Спасибо большое заранее!

Comil4
Начинающий

Начало...

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 сен 2014, 19:15

Форум бизнес-идей

Re: Начало...

Сообщение Aziz » 08 сен 2014, 12:16

Насчет "договориться" - главные вопросы:
1. как они для вас деньги будут проводить без договора.
2. кто возьмет на себя убытки в случае возвратов по такой схеме "устных договоренностей".

Хотя ХЗ, может кто-то еще отпишится, какие подводные камни.

Пройдитесь, поспрашивайте, готовы ли взять на реализацию по вашей схеме. А в чем проблема открыть ИП и официально поставлять свой товар в розничные магазины под реализацию? Если не пойдет, то можно и закрыть ИП.
Aziz
Эксперт

Сообщение Alexandr33 » 18 сен 2014, 20:35

Проще всего открыть ИП самому, конечно. Еще можно с каким-нибудь знакомым договориться у которого это ИП уже открыто, но есть хорошая поговорка - "услуга стоимости не имеет". Также есть фирмы, которые могут оказать подобные услуги, правда их деятельность не всегда законна )).
Alexandr33
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 сен 2014, 20:35

Форум бизнес-идей

Вернуться в Консультации