Форум бизнес-идей: На каком сайте разместить интернет-магазин

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

На каком сайте разместить интернет-магазин

Сообщение Персонаж » 08 июн 2016, 12:16

Заметил повышающуюся тенденцию к интернета-покупкам у народа. Раньше я интернетов сторонился, теперь не скажешь про меня. В общем. Собрался я наконец с идеей сделать свой магазин в режиме он-лайн. Посмотрел домены, везде дорого. Подумал, может есть сайты наши, вроде китайского Алиэкспресс.
Отдельная тема - раскрутка объявления. Можно Вконтакте создать страничку, но на нее никто не зайдет. Зато бесплатно. В общем, может посоветует кто по сайтам или идеям.

Персонаж
Начинающий

На каком сайте разместить интернет-магазин

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 июн 2016, 12:16

Форум бизнес-идей

Re: На каком сайте разместить интернет-магазин

Сообщение жоррик » 08 июн 2016, 13:18

Самый популярный и раскрученный - Авито. Он нем все знают и чуть что лезут туда. А гарантий почти нигде нет даже на платных ресурсах. Тот же Авито за свои деньги не дает гарантий что вам напишут. А как только объява уходит вниз так снова плати за поднятие.
жоррик
Начинающий

Сообщение Vika96 » 09 июн 2016, 18:49

Персонаж писал(а):Посмотрел домены, везде дорого. Подумал, может есть сайты наши, вроде китайского Алиэкспресс.

Домен в среднем стоит 10-20$ в год. Ели бы все затраты были такими, то рентабельность была бы огромной! Если вы не решаетесь создавать полноценный магазин, то возьмите его в аренду например на Storeland.
Vika96
Начинающий

Сообщение root____1 » 13 июн 2016, 13:50

Поэтому надо переходить на человеческие сайты. Бизнес-площадок проплаченных хватает и так.
root____1
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 июн 2016, 13:50

Форум бизнес-идей

Сообщение Персонаж » 13 июн 2016, 14:19

root____1 писал(а):Поэтому надо переходить на человеческие сайты. Бизнес-площадок проплаченных хватает и так.

Я как то не могу попасть на нормальную везде система такая “хочешь бесплатно ничего не продашь”. Я скорей всего по соцсетям искать буду.
Персонаж
Начинающий

Сообщение root____1 » 13 июн 2016, 14:53

Персонаж писал(а):
Я как то не могу попасть на нормальную везде система такая “хочешь бесплатно ничего не продашь”. Я скорей всего по соцсетям искать буду.

Знаешь, кто ищет, тот всегда найдет. Есть локальные сайты по городам. Есть такие, что на все СНГ, как бесплатныеобъявления.рф на нем даже регистрации не нужно.
root____1
Начинающий

Сообщение жоррик » 13 июн 2016, 17:42

root____1 писал(а):
Знаешь, кто ищет, тот всегда найдет. Есть локальные сайты по городам. Есть такие, что на все СНГ, как бесплатныеобъявления.рф на нем даже регистрации не нужно.

Только на неизвестных сайтах обычно даже разделы не все есть. На Авито же весь ассортимент даже услуги по работе.
жоррик
Начинающий

Сообщение root____1 » 13 июн 2016, 18:16

жоррик писал(а):Только на неизвестных сайтах обычно даже разделы не все есть. На Авито же весь ассортимент даже услуги по работе.

Не знаю, про какие ты сайты говоришь, я на том в списке видел и транспорт, и недвижимость помимо вещей и т.д.
root____1
Начинающий

На каком сайте разместить интернет магазин

Сообщение LordSaw » 28 июл 2016, 16:38

Информации много, полезной процентов 95 из нее, главное еще решится на собственный магазин. Сил то у меня вроде бы хватает. а вот как быть с конкурентами?
LordSaw
Начинающий

Вернуться в Интернет-бизнес