Форум бизнес-идей: Мобильное приложение. Почти все города.

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Мобильное приложение. Почти все города.

Сообщение XAZA » 11 окт 2014, 15:22

Просьба, всех зевак и прочих - не пишите мне, вы не сможете своровать идею по простой причине - на данный момент общие вложения на разработку приложения подошли к 700 000 доллоров США и на разработку потрачено около года времени.

Для всех кому интересно - стартовый капитал прямопорционален кол-ву людей живущих в вашем городе.

Старт проекта начнется на данный момент в 11 городах, вы еще успеваете присоедениться.

Примерный стартовый капитал для города 500 000 человек - 1.500.000 р (отдельно оплачивается при надобности билет специалисту, а так-же его проживание)

Для миллионика - 3.000.000 р(отдельно оплачивается проживание и билет специалисту).

Примерный доход города 500 000 человек через полгода работы - 300 000 р/месяц(минус офис, з.п. 3 сотрудникам), первые 2 месяца - без доходные. Максимальный доход - 450 000 в месяц (минус офис, зп 5 сотрудникам)

На миллионик - 500 000 через полгода (минус офис, 7 сотрудников), 850 000 р максимально (минус офис и 12 сотрудников)

Для Москвы и Санкт Петербурга возможно только покупка 30% (стоимость большая, обговаривается лично).

Сфера направления - СМИ, Реклама, Мобильные приложения.

Города меньше 200 000 человек - 600 000 старт, прибыль к сожалению тоже будет в разы меньше.

Просьба - не пишите ради интереса. Когда начнется вирусная реклама в интернете - вы все увидите и поучаствуете. В день около 100 человек добавляются, реально тяжело. Из всей массы к нам реально присоенилось лишь 9 городов из около 3000 интересующихся.

Телефон +79025537150 (сейчас во Владивостоке, поэтому учитывайте время +7 от Москвы, т.е. если в москве 20.00 у нас 3 ночи, информации никакой я вам не дам, а вы меня разбудите, скиньте смс из какого вы города, я вам перезвоню по вашему часовому поясу)

Скайп тут нельзя оставить к сожалению. Пишите в теме, отвечу.

XAZA
Начинающий

Мобильное приложение. Почти все города.

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 окт 2014, 15:22

Форум бизнес-идей

Re: Мобильное приложение. Почти все города.

Сообщение olvet » 17 фев 2016, 14:56

Здравствуйте.
Извините, но мне не понятно: какая тема мобильного приложения? в чём его суть, польза? Какую роль он должен выполнять среди пользователей?
У меня тоже есть проект для мобильного приложения. Может, наши темы созвучны?
Это в теме ПОИСК ПАРТНЁРОВ: "Приложение к моб. тел: Поиск родной души в пределах 2-5-10км"
Спасибо.
olvet
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров