Форум бизнес-идей: Мастер по ремонту

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Мастер по ремонту

Сообщение MixaBum000 » 10 июн 2015, 18:37

стройка всегда вигодна у знакомие занимаются ремонтами так заработали хорошую репутацию так люди готови ждать пока у них будет время

MixaBum000
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 июн 2015, 18:37

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 10 июн 2015, 20:23

Прошло буквально немного времени, а организация бизнеса оказалась достаточно простой, сложность лишь в наборе мастеров, так как мало кто способен детально проработать свою задачу, а вот заказов предостаточно.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Владимир Герман » 11 июн 2015, 00:27

В таком деле особенно важен подбор кадров, ведь некачественно выполненный заказ кем-либо из сотрудников может привести к потере репутации всей фирмы. Да и грамотного специалиста не так легко убедить работать на кого-то, необходимо создать ему соответствующие условия, в том числе гарантировать ему достаточное количество выгодных в финансовом плане заказов.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 11 июн 2015, 00:27

Форум бизнес-идей

Сообщение Константин2015 » 13 июн 2015, 09:33

Постоянно делаем ремонт с женой. А тут она убедила меня ,, сделать хоть раз по человечески, как у людей ,,Ну и что я Вам скажу - не шибко я в восторге от качества работы профи, хотя бригаду нашел опытную и по рекомендации. А насчет обучения, по своему опыту знаю, если есть желание и попадется хороший наставник за 8 месяцев можно любую профессию освоить и, конечно, расти дальше, оттачивать мастерство.
Константин2015

Сообщение adianon » 13 июн 2015, 10:03

Безусловно приобретённые знания опытным путём гораздо лучше для профессионального роста, главное найти человека, который готов работать качественно, вы даже не представляете какой процент халтурщиков.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 июн 2015, 10:03

Форум бизнес-идей

Сообщение Yana776 » 16 июн 2015, 15:07

adianon писал(а):Безусловно приобретённые знания опытным путём гораздо лучше для профессионального роста, главное найти человека, который готов работать качественно, вы даже не представляете какой процент халтурщиков.

Да, халтуры много. Выручает сарафанное радио. Допустим, знакомый электрик может порекомендовать мастера, который сделает работу качественно. Что называется, контакты нужны :lol:
Yana776
Эксперт

Сообщение Дмитрий-мастер » 13 фев 2017, 20:50

Я частный мастер по ремонту холодильников. Работаю в этой сфере уже 23 года, профессионал. Работы выполняю на дому у заказчика. Качество гарантирую. тел. 89028982499 Дмитрий, г.Челябинск
Дмитрий-мастер
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 фев 2017, 20:50

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями