Форум бизнес-идей: Luven Diagnostic - отличная идея для старта!

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Luven Diagnostic - отличная идея для старта!

Сообщение medich » 21 янв 2015, 18:52

Открыла для себя новое направление в бизнесе. При ведении нескольких проектов и попытками охватить как можно больше бизнес-направлений, выгоднее использовать модели бизнеса, не требующие больших вложений и имеющие быструю окупаемость.
В начале 2014 года я открыла для себя компанию Luven Medical, изучила ее новые выгодные бизнес-предложения в сфере медицины. На сайте проекта оставила заявку на приобретение франшизы Luven Diagnostic и подписании договора о партнерстве.
После уточнения всех деталей менеджером компании и оплаты одного из бизнес-пакетов, я уже имела собственный бизнес.
“Высокая прибыль”, “Быстрая окупаемость”, “Гибкость моделей бизнеса”, “Помощь людям” - все это реально и подтверждено собственным опытом.

Итоги партнерства с Luven Medical

- Вложив 2000$, бизнес полностью окупился через 3 месяца.
- Достоверность результатов диагностирования с помощью Luven Diagnostic подтверждена рядом исследований и зафиксирована документально. Легальность и надежность нового дела гарантирована.
- Минимальные усилия при старте и ведении дела. Например, покупая бизнес-пакет, вам помогут подобрать места, где необходимо и удобнее открыть диагностический кабинет.
- На сегодняшний день (со старта прошло 8 месяцев) диагностический кабинет на базе клинико-диагностического комплекса Luven Diagnostic - один из моих самых стабильных проектов (с учетом того, что на данный момент я пользуюсь бизнес-пакетом Базовый).

medich
Начинающий

Luven Diagnostic - отличная идея для старта!

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 янв 2015, 18:52

Форум бизнес-идей

Re: Luven Diagnostic - отличная идея для старта!

Сообщение lantusik » 29 янв 2015, 15:20

Реальные примеры успеха этого бизнеса есть? Прошу в студию. Адреса, ссылки, имена.
lantusik

Сообщение michigan » 29 янв 2015, 15:23

Действительно, почему мне кажется. что условия слишком идеальны, чтобы быть правдой? Кто реально сталкивался? Заработал? Отбил вложенные средства?
michigan

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 янв 2015, 15:23

Форум бизнес-идей

Сообщение lol_korol » 29 янв 2015, 15:33

Вполне реальный способ организовать стабильный доход. На долго ли - уже второстепенный вопрос.
Вложить деньги, получить все необходимое для открытия бизнеса и просто ждать, когда тебя найдут потенциальные клиенты (пациенты?). Думаю, если дать соответствующую рекламу, то дело пойдет быстрее. Но пробовать не стану))
lol_korol

Сообщение dok_medlock » 29 янв 2015, 16:04

Полазал по инету. Нашел кое что. На одном сайте, вроде как от компании Luven Medical, которая и представляет этот комплекс онкологический, указано, что в Киеве,Одессе и Хургаде (Египет) уже есть представительства. Думаю, это начало стабильного и прибыльного дела, если все так реально. Стоит более детально освоить эту нишу, пока конкуренция еще не так велика.
dok_medlock

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 янв 2015, 16:04

Форум бизнес-идей

Сообщение admin » 29 янв 2015, 17:06

Переношу тему в рекламную категорию
admin
Администратор

Сообщение step_lee » 05 фев 2015, 20:55

Что важно и интересно для меня именно в любой франшизе, почему я БЫ выбрал Luven Diagnostic?
это:
- доступная цена предложения
- полная информационная поддержка
- однозначно гарантии успеха
- перспективность
- возможность вести бизнес в любой стране
Абсолютно никаких претензий к данному предложению.
step_lee
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 фев 2015, 20:55

Форум бизнес-идей

Сообщение medich » 13 фев 2015, 18:44

Я врач со стажем работы. Но с онкологией я сталкиваюсь частично. Но то, что на сегодняшний день представила на рынок компания Luven Medical, самый настоящий прорыв в медицине,я так думаю.
Luven Diagnostic в любом случае уже выигрышное дело: во-первых, все желающие могут пройти доступное полное онкологическое обследование и получить результаты высокой точности; во-вторых, диагностический кабинет подобного профиля - заочно имеют клиентскую базу.
medich
Начинающий

Сообщение fania » 04 мар 2015, 21:16

Блин, вот я раньше не встречал франшиз подобного направления! Аптеки - да. Но не диагностические кабинеты. Франшиза Luven Diagnostic достаточно новая на рынке, и еще не столь широко известна. Клиентов, судя по всему, еще совсем мало. Меня это слегка насторожило, но действительно предложение серьезное и на миллион денег. Поэтому я один из тех, кто будет в числе первых франчайзи. Обязательно позже поделюсь и будуделиться опытом работы с желающими.
fania
Начинающий

Сообщение Dobson » 07 май 2015, 11:47

Я выбрал именно эту франшизу просто потому, что мне понравился метод диагностика онкологических заболеваний . Надеюсь, лювен диагностика это то, что кардинально изменит медицинское обслуживание и его качество в нашей стране. уже писал на другой ветке форума. пока доволен всеми условиями
Dobson
Начинающий

След.

Вернуться в Продажа бизнеса