Форум бизнес-идей: Курсовые и дипломы без проблем.

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Курсовые и дипломы без проблем.

Сообщение Татка04 » 18 май 2012, 11:28

Компания "Диплом без проблем" поможет Вам в написании дипломных, курсовых работ, диссертаций.
Заказывая у нас работу, вы получаете квалифицированную помощь на всех этапах подготовки к ее защите. Мы проконсультируем вас по всем вопросам, а также внесем все необходимые правки в соответствии с требованиями вашего научного руководителя в рамках согласованного плана.
Став нашим клиентом, вы получите на руки копию договора, который составлен в соответствии с юридическими нормами, действующими на территории РФ, и полностью защищает ваши права.
Контакты

Телефон: +7 (495) 123-45-678

E-mail: diplombpr@mail.ru

Татка04
Начинающий

Курсовые и дипломы без проблем.

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 май 2012, 11:28

Форум бизнес-идей

Re: Курсовые и дипломы без проблем.

Сообщение Irin » 12 мар 2015, 17:07

Чтобы избежать случаев обмана, раз уж заказываете работы, лучше обращаться в крупные компании, т.к. у них все официально, и работают люди, в т.ч. с опытом и стажем преподавательской работы. Я обычно пишу сама, за всех сказать не могу, но вот к одним обращалась как-то за курсовой, т.к. тема попалась гадкая и времени не было совсем. Мне в свое время помогла Студия научных работ Uniartic. Сделали курсовую по ТГП хорошо, проблем с переделкой не было, антиплагиат прошла с уником 85% при необходимых 60%. У них большие обороты, не так как у одиночных авторов, поэтому и цена ниже.

+7 (499) 686-06-56
Irin
Начинающий

Вернуться в Услуги