Форум бизнес-идей: Кто-нибудь запускал интернет-магазин пальто, курток

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Кто-нибудь запускал интернет-магазин пальто, курток

Сообщение loopet » 07 фев 2015, 12:25

Друзья как-то старались запустить такой проект, одежду очень тяжело продавать в Интернете. не долго у них музыка играла. они как-то быстро прикрыли свою лавочку.

loopet
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 фев 2015, 12:25

Форум бизнес-идей

Сообщение Lama111 » 03 апр 2015, 17:00

В общем идея- очень даже неплохая. Реальна к исполнению. Необходимо лишь подумать, как сделать так, чтобы ваш магазин был привлекательным. Не давать повода пользователям уйти с вашего магазина, не совершим покупки. И тогда пусть даже проход юзера будет 30 человек в день, вы будете прибыльными. Поэтому сделайте посадочную страницу для магазина, она поможет набить целевую аудиторию, только с умом делайте. Расчитывайте ваши финансы и возможности. Сейчас это развито, и это работает. Я делал на q-page. А вообще предварительно почитайте что такое посадочная страница, на том же silicon.
пустите маленькую рекламку в сети, на youtube том же. И всё у вас выйдет. главное верить в себя и мыслить позитивно. ;)
Lama111
Начинающий

Сообщение iti » 06 апр 2015, 23:54

Я не пробовала, но много об этом думала. Точнее по поводу интернет магазина одежды, а не только курток и пальто. Так вот тут надо либо брать дешевой ценой и большими продажами пусть даже и не самого суперского товара, либо, наоборот, продавать мега стильные и качественные вещи по более высоким ценам. Разумеется, во втором случае продажи будут меньше, но так можно заработать себе "имя". Т.е. за стильными вещами будут идти именно туда.
iti
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 06 апр 2015, 23:54

Форум бизнес-идей

Сообщение mirexcool » 24 июн 2015, 15:50

Здравствуйте, если кому то быстро нужно запустить интернет-магазин, тогда рекомендую вот этот сайт - pr2openmallinfo
На сайте все вопросы можете задать.
mirexcool
Начинающий

Сообщение tovSuhov » 26 сен 2015, 21:13

Александра Якушкина писал(а):Если будет возможность померить пальто перед непосредственно покупкой, как в ламоде и еже с ними, то вполне можно запустить при нормальной раскрутке.

У меня знакомая через соцсеть делает совместные закупки как организатор, думаю что наваривает себе что-то (естественно). Пишет всегда: если вам не подойдет-продавать будете уже сами свою куртку)))
tovSuhov
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2015, 21:13

Форум бизнес-идей

Сообщение Demidov92 » 10 ноя 2015, 20:30

Я запускал интернет-магазин, чтобы добиться высоких продаж нужно хорошо разбираться в маркетинге и знать как продвигать сайт в интернете, поэтому нужно понимать как привлечь покупателей в ваш магазин, я рекомендую обратиться forup ru . Я тоже сначала пытался сам всё настроить и продвинуть, в результате всёровно обратился к специалистам. Мне построили стратегию, провели аналитику и повысили конверсию сайта. Рекомендую
Demidov92
Начинающий

Сообщение meepo » 12 ноя 2015, 00:22

подскажите как привязать склад к интернет - магазину?
meepo
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 ноя 2015, 00:22

Форум бизнес-идей

Сообщение silenser » 17 ноя 2015, 18:42

а вы в какой программе учет ведете?
silenser
Начинающий

Сообщение Anton_in_Seo » 28 янв 2016, 12:38

Игорек писал(а):
Александра Якушкина писал(а):Если будет возможность померить пальто перед непосредственно покупкой, как в ламоде и еже с ними, то вполне можно запустить при нормальной раскрутке.

А за чей счет одежда, которая не подошла по размеру, будет "уезжать домой"? И как это выглядит организационно?

Видимо, за счет покупателя( типа, курьер же работал, оплатите его услуги
Бесплатно только крупные магазины могут себе позволить
Anton_in_Seo
Начинающий

Сообщение soves » 14 фев 2016, 17:39

paltopenza писал(а):Мечтаем создать интернет-магазин пальто и курток. Только не можем рискнуть - опасаемся, что вложения не окупятся.
{admin: несанкционированная реклама}
Посещения в пределах 100 человек в день, перед сезоном продаж.
Сколько нужно посетителей, чтобы идея "интернет-магазина пальто, курток заработала".
Вообще это реально? Кто-нибудь пробовал?
С уважением, Света

Светлана!
Вы не мечтайте, а займитесь изучением данной ниши.
Посмотрите сколько у вас в сети конкурентов (это к вопросу реально или нет), какой у них товар, как они себя позиционируют, как они себя продвигают. Подумайте. чем Вы будете отличаться от других, а не быть "одним из" и еще много чего. Посчитайте сколько это будет стоить денег. Сопоставьте со своими возможностями. и сами себе ответите на вопрос когда окупится или вообще не окупится. Потом его нужно продвинуть, чтоб потенциальные покупатели (заметьте покупатели, а не посетители) о нем узнали.
Для того, чтоб идея магазина заработала нужны только ВЫ (подрядчиков я не имею ввиду). Посетители заходят в уже работающий магазин. они смотрят, выбирают вещи.
Для того чтоб у вас было 100 посетителей в день, которые могут не принести и копейки дохода, вам нужно провести огромную работу начиная от создания интернет-магазина, наличием товара, способов оплаты и заканчивая продвижением ресурса и еще много чего.
Желаю Вам удачи и успехов.
soves
Начинающий

Пред.

Вернуться в Интернет-бизнес