Форум бизнес-идей: книга по бизнесу

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

книга по бизнесу

Сообщение Artems » 10 июн 2011, 19:09

Ребят привет! надеюсь будет в тему, я хочу оставить здесь свой отзыв реально крутой книги по бизнесу. Читать её или нет, вы решайте сами, но я её советую на 100%.
Сегодня прочитал сокращенный вариант книги Андрея Смертосмрадова и Николая Мрочковского «Выжми из бизнеса всё! 200 способов повысить продажи и прибыль»!
Могу сказать сразу и без лишних слов, что эта книга – просто катализатор любого бизнеса, или даже тайная настольная книга любого активного бизнесмена! - Настолько в ней много полезного и концентрированного знания, о том как повысить прибыль любого предприятия.
Очень понравилось полное отсутствие воды. Как было написано во введении – это книга не теоретическая, а практическая! Сразу, чётко, с первой страницы объясняется ключевая формула продаж, и далее пункт за пунктом всё чётко и понятно описывается, что и как повышать, какими способами увеличивать, чтобы прибыль предприятия возрастала и увеличивалась! Плюс очень порадовало обилие наглядных примеров – это второй из главнейших плюсов этой книги. (Первый – это чёткость, ясность, прозрачность и отсутствие пустой теории). И третий главнейший плюс по моему субъективному мнению – это то, что в книге присутствуют лёгкие юморные примеры из многолетней практики авторов ) (Особенно понравилось про маркетинг и церковь, про маркетинг и Суэцкий канал  )
Итого в итоге получается предельно практичная, лёгкая для чтения, максимально полезная для бизнесмена книга. Этакий концентрат полезной информации.
В результате готов поставить свою оценку как твёрдая «пятёрка». Такого на рынке давно не было (если вообще было)! Авторам огромный респект! Молодцы! Будущим читателям – благосостояния!
П.с. да, в сокращённом электронном варианте, небольшой косяк с оглавлением, видимо коряво отредактировано, но в полной , печатной версии, этого понятное дело нет. Смело рекомендую.
Спасибо за внимание, удачи в бизнесе!

Artems
Начинающий

книга по бизнесу

Сообщение Форум бизнес-идей » 10 июн 2011, 19:09

Форум бизнес-идей

Re: книга по бизнесу

Сообщение randy87 » 28 мар 2012, 00:52

Изображение

Найти данную книгу можно на сайте озон .ру - http://www.ozon.ru/context/detail/id/7599766/

Мне очень понравилась книга Александра Евстегнеева «Семь шагов к финансовой свободе». В ней автор дает нам советы как поступить в той или иной ситуации, связанной с деньгами, как продвинутся выше на ступень финансовой лестницы. В книге мы проходим несколько этапов обучения к достижению конечной цели – финансовой свободе. Больше всего мне понравилось выполнять практические задания – они отлично дополнили текст уроков ,креативный подход автора порадовал. Александр написал отличную книгу. Жаль что не было дополнительного материала в виде видео или аудио, мне такое нравится, но и просто читать книгу было приятно.
Нашел «7 шагов к финансовой свободе» я на сайте ozon.ru, часто покупаю там книги. До этого не читал бизнес литературу и зря. Мы постоянно сталкиваемся с финансовыми проблемы и часто решаем их неправильно. Мы прилагаем большие усилия к заработку денег, хотя на самом деле нужно немного знаний и все окажется очень простым. Книга Александра научит вас как правильно зарабатывать, хранить и тратить деньги. Максим, риэлтор из города Воронежа. ;)
randy87
Начинающий

Сообщение Marina.B » 20 фев 2013, 17:29

Книга Василия Якимкина помогла мне как начинавшему торговцу на рынке Forex быстро освоиться в этой сфере, подготовила меня ко всех возможным рискам, и своим нынешним успехам на Forex я обязана именно этому автору.
Вложения
заказ.jpg
Василий Якимкин "Forex: как заработать большие деньги". http://www.forexground.org/category/forex-knigi/
заказ.jpg (9.89 КБ) Просмотров: 854
Marina.B
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 фев 2013, 17:29

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги