Форум бизнес-идей: Кинотеатр на воде

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Кинотеатр на воде

Сообщение Игорек » 09 сен 2015, 11:03

yuliyaskiba писал(а):Не уверена, что в нашей стране кинотеатр на воде будет иметь бешеный успех. Туда только туристов водить.

Как раз в нашей, явно "не тропической" стране крытому кинотеатру на воде обеспечен бешеный успех. Впрочем, все зависит от цены на билеты...

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 09 сен 2015, 11:03

Форум бизнес-идей

Сообщение Хожаев » 22 ноя 2015, 23:34

Мы давно разработали технологию строительства плавучих островов методом торкрета.
Описание на форуме sppas - Главная
Хожаев
Начинающий

Сообщение Игорек » 27 ноя 2015, 11:19

Хожаев писал(а):Мы давно разработали технологию строительства плавучих островов методом торкрета.

А какой в этом смысл? Мы же не Япония с острым дефицитом земли. Плавучие острова просто никогда не окупятся.
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 ноя 2015, 11:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Хожаев » 28 ноя 2015, 21:28

Дешевый трюк насчет Японии от вражеского агента.
У нас в Сочи земля дороже, чем в Японии.
Острова вдоль берега, это и чистая вода, дешевое жилье, и прямая дублирующая дорога от Адлера до Керченского пролива и до Евпатории.
Почему народ едет в Турцию и Египет?
ДЕШЕВЛЕ.
Т.е. в Сочи власть так обирает народ, что те задирают цены выше нравственных пределов.
Потому буду пробивать плавучие острова.
Причем в несколько рядов, чтобы все россияне могли комфортно отдохнуть и поправить свое здоровье.
На Черном море есть сероводород.
Выкачивая сероводород со дна, мы получаем дешевое топливо, сероводородные ванны, которые будут подогреваться технологией разделения сероводорода на серу и водород.
Ни у кого в мире нет такого курорта.
Используя тупость народа, мафия меня пытается задавить на форумах.
Вот вам доказательства.
В ночь на первое мая этого года, точнее с 22 ч. 31 апреля, до 4 ч. Первого мая на двадцати сельскохозяйственных форумах, где рекламировалась доильная карусель за 50 млн. руб., я выложил простую идею. Предложил коров развернуть на 180 градусов (задом к центру) и поставить вращающийся щит с дояркой, который обойдется в 50 т.р.
К шести утра меня удалили со всех форумов.
Задумайтесь, какая организация труда, чтобы ночью, на праздник, обзвонить всех модераторов ми удалить мои сообщения?
Это же агенты ЦРУ или других спецслужб выдаивают из наших банков деньги за стеклянные бусы.
Хожаев
Начинающий

Сообщение andr1 » 03 дек 2015, 22:01

Если подобрать нормальную цену на билеты, то кинотеатр из-за своей необычности будет популярнее обычных кинотеатров. Когда зритель потянется, можно будет цену оптимизировать.
andr1
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 дек 2015, 22:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Гость » 05 дек 2015, 00:00

Время кинотеатров прошло. С этим придется согласится.
Вот Грушинский фестиваль - там сцена на плоту в форме гитары.
Я бы поставил над площадкой купол так, чтобы звук отражался на зрителей.
Чтобы без электро-усиления, живой звук можно было слушать.
Специально в кинотеатр идти - времени жаль. Пока туда-обратно сходишь, дома несколько фильмов посмотришь. Тк что народ не пойдет.
А вот если народ на пляже лежит-загорает, то кино крутить можно. Но, что делать, если кто-ту уже это кино видел?
Т.е. надо иметь на плавучем острове несколько сцен, где люди будут загорать и каждый смотреть свой фильм?
Да народ просто планшеты возьмет и будет смотреть то, что нравится лично ему.
Гость

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи