Форум бизнес-идей: Караоке автобус - Дискотека на колесах !

Если выхотите продать готовый бизнес

Модератор: Модераторы объявлений

Караоке автобус - Дискотека на колесах !

Сообщение Karobus » 05 фев 2016, 13:47

Здравствуйте !

Вот неколько слов про бизнес , который я предлагаею :

Изначально идея появилась в США , но вот уже как 6 лет успешно оправдывает себя во всех уголках цивилизованного мира !
Проект очень интерестный, творческий, с огромными возможностями и потенциалом. Если Вы ведете активный образ жизни, привыкли к яркому, красочному время-препровождению, а еще, при этом, хотите зарабатывать отличные деньги, то этот бизнес однозначно для Вас !
Несмотря на такой маленький город как Тюмень, наш мобильный клуб уже пользуется огромной популярностью, много кто в нем побывал от Мега-Звезд города до местных горожан , привыкших качественно отдыхать.
Для более подробной видео-информации Вы можете вбить в поиске: Party Bus Karobus
В США , такое заведение прежде всего клуб , мы пошли намного дальше, и , путем нехитрых рекламных идей, добились того, что у нас проходят самые разные мероприятия , начиная с караоке вечеринок и заканчивая шикарными свадьбами. Большой популярностью пользуются самые разные спортивные события, дни рождения, выпускные, реалити-шоу. Есть интересный проект программы экскурсии по городу с известными людьми своего города , а так же гостями !

А теперь немного о деталях :
Организация рекламы встала нам в 0 рублей , да да , Вы не ослышались , именно в 0 рублей !
Все строилось на системе взаимозачетов с организациями СМИ и администрации. Очень большую роль играет , конечно, само-реклама, когда по улицам города ездит красивый, блестящий Клуб-на-Колесах то все так и норовят позвонить и узнать что к чему !
Меня пригласили обратно на работу в США, так как я гражданин Америки. По-этому сейчас выставляю бизнес на продажу. Основатель и владелец проекта я , да и Дизайнер тоже! Все макеты, брошюры, сайт, видео, ролики, визитки и т.д. были сделаны/разработаны мною. Если решитесь покупать, все нюансы и идеи для его дальнейшего продвижения расскажу и покажу.
Бизнес стоит на продаже в нескольких крупных городах , хотя, на мой вгзляд , наибольший потенциал для его развития это города Юга. Я думаю Вы догадались почему ;)

Что вам нужно в первую очередь:

Хорошая охраняемая парковка мы платим 3000 руб в месяц.
Dj/MC (Ведущий) 1000 руб (я делаю это сам)
Водитель 500 руб в час.
Бармен 500 руб .
Солярка 1000 руб за выезд ( на ~ 10-12 часов )
Бензин в генератор для всей системы (Звук/Видео/Спец эфеккты) 500 руб ( на ~ 9-10 часов)

Учитывая, что минимальный заказ у вас будет на 3 часа - у нас он 5000р в час по будням и 7000р по выходным, берем 3 часа 15 тыс, минус 3000р - вот ваша чистая прибыль. 12,000 руб. с самого минимального заказа. Таких в неделю может бывает от 5-и до 9-и заказов и больше.
+/- 50,000 руб. в неделю.

Функциональные характеристики «Karobus»:

• + Вместимость 35-40 человек
• + Высота потолков 2.2 метра.
• + Барная стойка (бармен)
• + Dj стойка (Dj)
• + Бар с полноразмерным холодильником
• + Комфортабельные зоны отдыха с широкими диванами
• + Разделение салона на две зоны: танцевальная и chill-out
• + Туалет
• + Шест
• + Кондиционер
• + Гардероб
• + Профессиональная караоке система.

Аудио
• + Звук Kick (7000 Вт)
• + Усилители Kick
• + Дым-машина
• + Акустика Kick
• + DJ Станция
• + Караоке на 4 микрафона
• + Подключение выносной акустической системы за пределы клуба

Видео
• + 4 Плазменных мониторов 42"
• + Световое оформление на уровне ночных клубов

Модель: MERCEDESS SL 200 1984 г.

Поменян двигатель, каробка, ферма, ходовая, все поменяно в 2013 году. Автобус после покупки прошел полный капитальный ремонт как снаружи так и внутри. Делали, естественно, для себя !
Ремонт и востановляния кузова, 670 тыс руб.
Интерер/Дизайн, обшивка, проводка. : 420 тыс. руб.
Установка, кондеционирования и вытяжки 200 тыс. руб.
Звук: Колонки, саб, усилитель, микшер, DJ Пульт, караоке система, 4 микрофона, сервер. : 415 тыс. руб
Видео: ТВ 4 LCD телевизора 42" Проектор, видео сервер, видео камера. 220 тыс. руб.

Мелочи: установка шеста, светодиодной ленты в потолок: 135 тыс. руб.

Итого: 2,060.000 руб.
Рассмотрю ваше предложения :arrow: для деловых людей ХОРОШИЙ ТОРГ ! 8-)
Вложения
_FFUf3punOE.jpg
_FFUf3punOE.jpg (132.86 КБ) Просмотров: 660
u431-HhPu00.jpg
u431-HhPu00.jpg (117.33 КБ) Просмотров: 660
karobusus.jpg
karobusus.jpg (849.71 КБ) Просмотров: 679

Karobus
Начинающий

Караоке автобус - Дискотека на колесах !

Сообщение Форум бизнес-идей » 05 фев 2016, 13:47

Форум бизнес-идей

Караоке автобус Дискотека на колесах

Сообщение Olegikecoma » 20 мар 2016, 17:03

У нас многие пенсионеры так живут. Но эта фотка, конечно, слишком уж шикарная. Но трейлеров очень много.
Olegikecoma
Начинающий

Вернуться в Продажа бизнеса