Форум бизнес-идей: Как заработать на селе? Передвижной бизнес

Успешно реализованные проекты малого бизнеса. Расскажите про свою бизнес-модель!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Как заработать на селе? Передвижной бизнес

Сообщение lanshakov » 08 авг 2013, 11:32

Друзья, мы часто задаемся вопросом, - как заработать на селе? Какой бизнес открыть в небольшом городе?

В этой теме Вы узнаете, как открыть бизнес в деревне, а так же познакомитесь с первопокупателем Мобильного кинотеатра. Человек, который привнес в Российское село новейшие интерактивные технологии - Передвижной 5D кинотеатр на базе автомобиля Газель.

История началась в 2012 году когда компания КБ Технологии Кино афишировала и начала производство передвижного кинотеатра на базе автомобиля Газель и прицепа Купава.

Мобильный кинотеатр это:

- 4-х местная гидравлическая платформа ATOS (Италия)
- Видеопроекторы (США/Германия)
- 3 спецэффекта (ветер, вода, молнии)
- Аудиосистема + Сабвуфер
- Экран

В том же году был заключен контракт с заводом МАЗ на поставку прицепа Купава, специально модифицированного для 5D кинотеатра. Первый кинотеатр был установлен в автомобиль Газель, который курсирует по Тульской области и соседним областям. С момента начала сделано много доработок. Сейчас мобильный кинотеатр доступен и Вам. Большим преимуществом является наличие грузового автомобиля или прицепа, для установки аттракциона.

Где и как Я заработал с мобильным кинотеатром? - на этот вопрос отвечает Владелец первого Передвижного 5D кинотеатра.

Александр: Большую часть прибыли я зарабатываю на праздниках. Желающих прокатиться очень много, а главное никакой конкуренции!! Первое, что необходимо знать - ВАШИ КЛИЕНТЫ ЖДУТ ВАС! ВЫ ПРИНОСИТЕ ИМ ПРАЗДНИК! Дети в восторге, катаются по нескольку раз. Взрослые тоже не отстают, были такие, кто смотрел по 5 фильмов подряд.

Где найти клиента?
Александр: Этот вопрос я начал обсуждать задолго до покупки мобильного 5Д кинотеатра. Сейчас могу выделить:
- Еженедельные сеансы для детей в школах, детских садах, летних и зимних лагерях. Летом бываем ВЕЗДЕ!
- Зарабатывайте в праздники
- Воспользуйтесь услугами агентств по организации мероприятий, праздников и принимайте заказы
- Организуйте рекламные листовки, плакаты. В компании Вам предложат личный сайт для привлечения клиентов

Александр: Главное помнить, что Вы выполняете социальную функцию и даете людям возможность получить самые яркие эмоции! Цена обязательно должна быть не высокой, чтобы каждый житель села и деревни имел возможность насладиться Вашим аттракционом.

lanshakov
Начинающий

Как заработать на селе? Передвижной бизнес

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 авг 2013, 11:32

Форум бизнес-идей

Re: Как заработать на селе? Передвижной бизнес

Сообщение Aziz » 08 авг 2013, 21:55

Я толком не понял. Прикол в том, чтобы ездить в фургоне и смотреть фильмы? Или в чем?
Aziz
Эксперт

Сообщение lanshakov » 13 ноя 2013, 09:54

Aziz писал(а):Я толком не понял. Прикол в том, чтобы ездить в фургоне и смотреть фильмы? Или в чем?

Благодарю за комментарий, Aziz!

Идея в том, что Вы имеете возможность охватить большую территорию, соответственно большую аудиторию. Вы свободны в перемещении и не привязаны к одному месту. Более того, Вы не платите аренду за помещения. Передвижной кинотеатр от Компании КБ Технологии Кино дает Вам возможность быть на каждом празднике (будь то всероссийский или частный праздник).

Вы можете взять кинотеатр в рассрочку по схеме 50%+50%. Срок окупаемости такого проекта до 12 месяцев.

С Уважением, Александр
8(926)644-03-43
lanshakov
Начинающий

Сообщение Aziz » 13 ноя 2013, 16:17

Пока звучит как обычная реклама по продаже ваших кинотеатров, насколько я знаю, такое не приветствуется на форуме. Распишите бизнес-план.
Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 ноя 2013, 16:17

Форум бизнес-идей

Сообщение MixaBum000 » 03 июн 2015, 17:41

интересная идея
MixaBum000
Начинающий

Сообщение MixaBum000 » 04 июн 2015, 15:06

вопрос как бить с авторскими правами
MixaBum000
Начинающий

Сообщение adianon » 20 июн 2015, 14:47

MixaBum000 писал(а):вопрос как бить с авторскими правами

Никак, такая идея не попадает под категорию использования авторских прав, поэтому при желании спокойно можете заниматься.
adianon
Старший эксперт

Сообщение soves » 18 фев 2016, 15:36

Идея не нова. Все новое - хорошо забытое старое. И модифицированное посредством современных технологий и техники.
Раньше киномеханики ездили по сельским клубам с килограммами кинопленок и показывали фильмы по селам.
Мне не понятен размер данного передвижного кинотеатра, если Вы говорите сначала о массовых мероприятиях, а использовать можно ежедневно в школах и т.д.
Боюсь что при участии в массовых мероприятиях нужно будет согласование местных властей.
soves
Начинающий

Сообщение Deshko Ruslan » 10 мар 2016, 17:32

а сколько стоит такой передвижной кинотеатр
Deshko Ruslan
Начинающий

Как заработать на селе Передвижной бизнес

Сообщение Olegikecoma » 20 мар 2016, 17:17

не не личный, но быстро и 3 ляма заработать и честно - это только ГосЛото
Olegikecoma
Начинающий