Форум бизнес-идей: Как сделать свою букмекерскую контору?

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Как сделать свою букмекерскую контору?

Сообщение Sareonow » 15 фев 2015, 17:15

Давно увлекался ставками на спорт, много чего в этом понимаю. Мне это интересно и я хочу достичь бОльших результатов, а именно возникла идея сделать свою собственную букмекерскую контору или сеть контор.
Как это наиболее правильно реализовать? Можно ли где-то взять уже готовые решения, чтобы установить на свой сайт и дальше уже заниматься, а не писать все с нуля?

Sareonow
Начинающий

Как сделать свою букмекерскую контору?

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 фев 2015, 17:15

Форум бизнес-идей

Re: Как сделать свою букмекерскую контору?

Сообщение Владимир Герман » 15 фев 2015, 19:50

Советую для начала проверить свои силы в привлечении клиентов к услугам уже действующих букмекерских контор. Для этого подпишитесь под партнерскую программу какой-либо из контор, и посредством своих ресурсов в Сети привлекайте новых участников в эту контору. Так сможете и деньги заработать, а заодно и проверить, насколько легко будет привлекать клиентов в свою будущую букмекерскую контору.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение RoMMaN1 » 19 фев 2015, 11:03

Надо очень хороший стартовый капитал.
RoMMaN1
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 фев 2015, 11:03

Форум бизнес-идей

Сообщение Glogrem » 19 фев 2015, 14:36

ТС, я не знаю какой у вас капитал, насколько грандиозные цены, но могу посоветовать, где помогут определиться, расскажут, покажут и т.д.
Дам наводку. Ищите компанию InBet Games в поисковике, думаю, то что вам нужно.
По крайней мере на рынке СНГ они уже около 7 лет. Так что думаю, наработки у них все же есть.
Glogrem
Начинающий

Сообщение Sareonow » 12 мар 2015, 13:32

Владимир Герман писал(а):Советую для начала проверить свои силы в привлечении клиентов к услугам уже действующих букмекерских контор. Для этого подпишитесь под партнерскую программу какой-либо из контор, и посредством своих ресурсов в Сети привлекайте новых участников в эту контору.

Это я в курсе! Уже был подобный опыт, достаточно положительный.
Glogrem писал(а):Дам наводку. Ищите компанию InBet Games в поисковике, думаю, то что вам нужно.
По крайней мере на рынке СНГ они уже около 7 лет. Так что думаю, наработки у них все же есть.

А вы сами сотрудничали с этой компанией? Их сайт нашел, все выглядит достаточно интересно, демо сайт с их продуктами тоже видел, прикольно, скажу даже более, когда-то сам играл на сайтах, которые сделаны на их скриптах)))
Только вот сам еще не общался с их саппортом пока что...
Sareonow
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 мар 2015, 13:32

Форум бизнес-идей

Сообщение nizenum » 12 мар 2015, 21:29

Насчет такого уровня конторы - сомневаюсь. Правильнее не так поставить вопрос. Не как создать контору, а как её защитить. веб-среда имеет специфику - требования к безопасности. Такая сеть\сайт - лакомая добыча, базы данных, счета, адреса и т.п. Деньги не только на создание, но и на пентестинг, сопровождение. Это работа команды. Ну, если Вы найдете рискового инвестора ;)
мои знакомые реализовали подобный многим сайт с размещением прогнозов. Зарабатывали и на партнерках. Как слышал, больший доход им приносил платный раздел, хотя... принимая во внимание их уровень и навыки - это был более развод. Но факт, заказали они плагины к cms с расчетом рейтинга, эффективности юзеров и т.п плюшек. Конечно, основная работа SMM. Теперь не знаю что там.
nizenum
Начинающий

Сообщение Игорек » 13 мар 2015, 11:19

Букмекерские конторы ассоциируются с криминальным (и полукриминальным) бизнесом. Не думаю, что это хорошая идея...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 13 мар 2015, 11:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Glogrem » 18 мар 2015, 00:19

Sareonow писал(а):А вы сами сотрудничали с этой компанией? Их сайт нашел, все выглядит достаточно интересно, демо сайт с их продуктами тоже видел, прикольно, скажу даже более, когда-то сам играл на сайтах, которые сделаны на их скриптах)))

Лично я не сотрудничал с компанией Инбет Геймс. Знакомый хороший занимался, поэтому я в курсе дела. Хорошо заработал он на этом все, да и сейчас еще в теме.
nizenum писал(а):Насчет такого уровня конторы - сомневаюсь. Правильнее не так поставить вопрос. Не как создать контору, а как её защитить. веб-среда имеет специфику - требования к безопасности. Такая сеть\сайт - лакомая добыча, базы данных, счета, адреса и т.п. Деньги не только на создание, но и на пентестинг, сопровождение. Это работа команды. Ну, если Вы найдете рискового инвестора ;)

Ну если брать готовые решения, как я уже выше советовал, то ничего там защищать не нужно. Об этом уже позаботились разработчики.
Glogrem
Начинающий

Сообщение Werualt » 03 апр 2015, 12:19

Как я понял, в России можно заниматься бизнесом в азартных играх только под прикрытием Всероссийских государственных лотереи «Победа»? По крайней мере на сайте inbetgames нашел такую инфу, что они являются партнером этой лотереи.
Werualt
Начинающий

Сообщение Glogrem » 14 апр 2015, 16:00

Werualt
Да, в тех странах, где они работают, то подстраиваются под действующее законодательство
Glogrem
Начинающий

След.

Вернуться в Интернет-бизнес