Форум бизнес-идей: Качественое продвижения сайтов в поисковых системах

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Качественое продвижения сайтов в поисковых системах

Сообщение dimka1109 » 19 янв 2014, 22:01

Добрый день.

Предлагаю раскрутку вашего сайта в поисковых системах.

Через 2-3 месяца после начала раскрутки вы получите первых клиентов. И позиции в ТОПЕ поисковых систем!

------------------------------------------------------------------------------------

Цены на раскрутку сайта начинаются от 5000 рублей.

Обычно цена раскрутки около 10000-15000 рублей.

Но все индивидуально и необходимо обговаривать.

Что я предлагаю:

- Большой опыт в раскрутке сайтов тематик: агентства недвижимости, автосервисы, интернет-магазины, юридические и строительные компании, фотографы, полиграфия и многое другое.

- Креативное мышление ,которое способно в разы увеличить клиентов и в разы уменьшить затраты на раскрутку.

- Хорошо подобранные запросы, которые реально будут приносить Вам прибыль.

- Большой опыт раскрутки совсем молодых сайтов.

- Бесплатные доработки Вашего сайта. По мере своих знаний и умений, без привлечения сторонних разработчиков.

Наиболее популярные тарифы по которым я работаю:

------------------------------------------------------------------------------------

Комплексный тариф который подходит тем кто не понимает ничего в раскрутке и не знает что именно необходимо делать:

Наиболее удобный вариант для вас и для меня мы выбираем некоторое количество запросов около 30-50 штук. И вы оплачиваете мне за работу около 6000 рублей остальные деньги идут на написание текстов, покупку ссылок, и другие расходы.

Тариф с оплатой за позиции :

Вы даете список ключевых слов, я рассчитываю сколько будет стоить продвижение каждого запроса и высылаю вам. Вы оплачиваете 40% от бюджета каждого запроса в месяц. И мы начинаем раскрутку.

Контакты:

Телефон : +79852354457

dimka1109@ya.ru (Лучше всего пишите на е-мейл сразу с адресом сайта, и что вы хотите увидеть.)

icq 944-89-95

(c)http://seo-o.ru/

dimka1109
Начинающий

Качественое продвижения сайтов в поисковых системах

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 янв 2014, 22:01

Форум бизнес-идей

Вернуться в Услуги