Форум бизнес-идей: Ищу поставщиков (интернет-магазин)

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Ищу поставщиков (интернет-магазин)

Сообщение miaylive » 20 июн 2015, 15:11

Добрый день!
Ищу на длительное сотрудничество "не попсовых" поставщиков по дропшиппингу:
- сумки, кошельки, ремни и другие аксессуары из натуральной кожи (экзотической коже и мастерам - приоритет!) и меха
- блокноты, ручки, подарки - только из натуральной кожи
- обувь уникальных дизайнов - только натуральная кожа (экзотической коже и мастерам - приоритет!)
- верхняя одежда - только натуральная кожа (экзотической коже и мастерам - приоритет!)
- шарфы, платки, палантины, нижнее белье, галстуки - только 100% шелк и атлас высочайшего качества
- меховые изделия
- другой авторский, и обязательно уникальный товар, выполненный только из натурального материала
Если Вы делаете по истине красивые вещи своими руками (handmade), уверена, мы сработаемся, ведь я ищу именно тебя - талантливый мастер.
Если у вас собственное производство, о котором должно узнать как можно больше людей, я, безусловно, обеспечу узнаваемость вас на рынке.
Если у вас есть "не попсовый" товар, рассчитанный на ценителя стиля и качества, знающего цену хорошему товару, мой интернет - магазин станет для вас VIP витриной для него.
Цена Вашего товара имеет не приоритетное значение: всем понятно, что очень качественная и по-настоящему эксклюзивная вещь дорого стоит.
Проще говоря, я потрачу много денег на продвижение своего интернет- магазина эксклюзивных товаров в этом году. Мне нужны лучшие товары, а вам - продающая площадка.
Кому интересно, пишите.
С уважением, Елена.

miaylive
Начинающий

Ищу поставщиков (интернет-магазин)

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 июн 2015, 15:11

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров