Форум бизнес-идей: Ищу партнеров.

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Ищу партнеров.

Сообщение Unikqui » 08 сен 2017, 01:19

Всем привет, кто это читает.
Имею свою веб-студию и очень часто мне приходят заказы о создании интернет-магазинов. И как то в друг разговорились с одним из заказчиков по поводу его сферы работы.
Я всегда считал, что владельцы интернет магазинов это люди имеющие склады, вечно парятся о заказе товара, доставки. Но как оказалось нет. Спросив своего заказчика о его предстоящих трудностях, ну и слово за слово.
в итоге, он сказал что никаких трудностей нет. Поскольку он нашёл поставщика в своём регионе который продаёт в розницу по оптовым ценам. А тот в свою очередь может это перепродать с "накруткой", для этого ему нужен интернет магазин.
И получается, человек просто ждёт заказа, едет к поставщику, отвозит товар и все. Дело в шляпе.
Теперь перехожу к сути темы.
Решил попробовать себя в этой сфере.
Но никак не могу придумать чем торговать и где найти поставщика, который согласен будет так же работать. Если есть какие предложения. Пишите, мне будет очень интересно.

Unikqui
Начинающий

Ищу партнеров.

Сообщение Форум бизнес-идей » 08 сен 2017, 01:19

Форум бизнес-идей

Re: Ищу партнеров.

Сообщение karabas007 » 08 сен 2017, 12:33

Хотя бы тонко намекните географическое расположение, мы ж не в Люксембурге живем))) Вот про себя могу сказать: проживаю у самой протяженной границы)
karabas007
Начинающий

Вернуться в Интернет-бизнес