Форум бизнес-идей: Ищу партнера в красивый и очень творческий проект

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Ищу партнера в красивый и очень творческий проект

Сообщение milanese » 23 окт 2012, 20:28

Ищу партнера, который разделит со мной все радости (их много) и тяготы (чуть-чуть) интересного бизнеса в сфере организации мероприятий, праздников и различных корпоративных eventов. Вся подготовительная работа уже проведена, многое сделано, обо всем расскажу подробнее при переписке. В идеале хотелось бы очень креативную и энергичную девушку, 25 - 35 лет, легкую на подъем и благосклонную к любым сумасшедшим идеям, которой интересна индустрия праздников, и которая имеет опыт или хотя бы природную склонность к организации масштабных проектов и событий. Если у вас при этом есть художественный вкус, а может и художественное образование - это было бы просто чудесно. Работа очень интересная, абсолютно не рутинная, но иногда, конечно, нервная. Желательна возможность небольших вложений (до 50 000 рублей), но это обговаривается отдельно. Если вы соответствуете хотя бы двум параметрам из вышеперечисленных, буду рада пообщаться подробнее. Мой мейл для переписки charly-che@yandex.ru
Анна

milanese
Начинающий

Ищу партнера в красивый и очень творческий проект

Сообщение Форум бизнес-идей » 23 окт 2012, 20:28

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров