Форум бизнес-идей: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Инвестиции залог стабильности на пенсии

Сообщение plekiginlie1972Saw » 03 окт 2016, 12:41

скажите пожалуйста, я все никак не могу понять , зачем идти в банк, ведь помоему достаточно написать заявление в пенсионном фонде, или надо еще в банк идти?

plekiginlie1972Saw
Начинающий

Инвестиции залог стабильности на пенсии

Сообщение Форум бизнес-идей » 03 окт 2016, 12:41

Форум бизнес-идей

Re: Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

Сообщение chelovechishe » 09 окт 2016, 18:57

timmka писал(а):Общаясь со многими своими знакомыми, которые все больше начинают изучать систему Форекса, различных инвестиций, и большинство остаются довольными, то я начинаю задумываться над тем, что необходимо изучать это направление заработка. Кто может сказать, что он официально устроен и обеспечен хорошей пенсией? Даже, если официально устроен, то не факт, что пенсия будет позволять жить в достатке. Большинство моих знакомых и я в том же числе, официально не устроен и могу рассчитывать исключительно на минималку. Только как на нее жить, еще пока никто не придумал. Тут, главное сделать правильный выбор в инвестировании.
А какое Ваше мнение по всему этому?

Форекс это исключительно азартная тема, если нет четко сформированной стратегии или являетесь человеком вспыльчивым - лучше туда даже не соваться, иначе можно остаться как без денег, так и без последних трусов.
Начните с микро бизнеса или лучше вкладывайте в самообразование - учиться никогда не поздно.
chelovechishe
Начинающий

Пред.

Вернуться в Общение на отвлеченные темы