Форум бизнес-идей: Интернет клуб

Есть несколько тысяч USD - уже можно начинать!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Интернет клуб

Сообщение Zlatka » 02 авг 2016, 21:04

Игорек писал(а):
Леонтий писал(а):Если все-таки в селах, то не вижу смысла вкладывать большие деньги, там людей, которых это заинтересует, будет совсем мало.

В селах может окупиться лишь "пиво-водочный" интернет клуб. А там не нужны дорогие симуляторы виртуальной реальности.

Даже, если желающие посещать клуб найдутся, то их будет не слишком много, огромных сел сейчас просто нет.

Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 авг 2016, 21:04

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 07 авг 2016, 03:25

Да ладно нет, их огромное множество, а вот предполагаемых услуг для обслуживания такого количества людей действительно нет.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 07 авг 2016, 15:36

Romanov писал(а):Пиво-водочный интернет-клуб тоже не окупится. В селах предпочитают свой алкоголь, а после его употребления интернет уже не понадобится.

Зря вы так о селе. Я живу в селе, правда недалеко от города, и у нас есть интернет клубы, причем два. Местная детвора постоянно туда заглядывает. Думаю, что владельцев этих заведений имеет прибыль.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 07 авг 2016, 20:08

Антонов писал(а):у нас есть интернет клубы, причем два. Местная детвора постоянно туда заглядывает. Думаю, что владельцев этих заведений имеет прибыль.

Значит, села бывают разные. Если у родителей детворы есть работа и деньги, то открытие интернет-клуба может иметь смысл.
Zlatka
Бизнесмен

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 авг 2016, 20:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Romanov » 07 авг 2016, 20:50

Антонов писал(а):
Romanov писал(а):Пиво-водочный интернет-клуб тоже не окупится. В селах предпочитают свой алкоголь, а после его употребления интернет уже не понадобится.

Зря вы так о селе. Я живу в селе, правда недалеко от города, и у нас есть интернет клубы, причем два. Местная детвора постоянно туда заглядывает. Думаю, что владельцев этих заведений имеет прибыль.

Ничего против села не имею, но Вы говорите о детворе, а я о взрослом населении. Нужно смотреть, что за село, возможны ли посетители интернет-клуба, этот факт не очевиден.
Romanov
Эксперт

Сообщение adianon » 08 авг 2016, 01:51

Zlatka писал(а):
Антонов писал(а):у нас есть интернет клубы, причем два. Местная детвора постоянно туда заглядывает. Думаю, что владельцев этих заведений имеет прибыль.

Значит, села бывают разные. Если у родителей детворы есть работа и деньги, то открытие интернет-клуба может иметь смысл.

Я так же идею от наблюдений подал, есть село рядом с населением почти 30 000 человек и ни одного интернет кафе, думаю имеет смысл.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Антонов » 08 авг 2016, 02:49

Надо выбирать села, которые не далеко от города, и с солидным количеством населения. Вот в таком селе как adianon предложил прибить точно будет.
Антонов
Старший эксперт

Сообщение Romanov » 08 авг 2016, 10:57

Антонов писал(а):Надо выбирать села, которые не далеко от города, и с солидным количеством населения. Вот в таком селе как adianon предложил прибить точно будет.

А если в округе нет таких сел, то искать другое занятие? Не искать же такие населенные пункты по всей стране?
Romanov
Эксперт

Сообщение adianon » 08 авг 2016, 15:37

Romanov писал(а):
Антонов писал(а):Надо выбирать села, которые не далеко от города, и с солидным количеством населения. Вот в таком селе как adianon предложил прибить точно будет.

А если в округе нет таких сел, то искать другое занятие? Не искать же такие населенные пункты по всей стране?

Тут нужно смотреть из двух позиций, если ваша цель исключительно прибыль и что за дело будет разницы нет, то разумеется нужно искать другие варианты, а вот если ваша цель открыть интернет кафе в выгодном для вас расположении - можно и поискать.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Zlatka » 08 авг 2016, 16:50

adianon писал(а):
Romanov писал(а):

Тут нужно смотреть из двух позиций, если ваша цель исключительно прибыль и что за дело будет разницы нет, то разумеется нужно искать другие варианты, а вот если ваша цель открыть интернет кафе в выгодном для вас расположении - можно и поискать.

А что у нас, интернет-клуб и интернет-кафе это одно и то же? Если мы здесь говорим о бизнесе, то какие могут быть другие цели? Не досуг же сельчанам организовывать.
Zlatka
Бизнесмен

Пред.След.

Вернуться в Идеи бизнеса с незначительными инвестициями