Форум бизнес-идей: Интересно ваше мнение насчет вебстудии

Помогите советом!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Интересно ваше мнение насчет вебстудии

Сообщение kime » 26 сен 2013, 14:10

Здравствуйте!
Дайте совет.
Хочу открыть вебстудию. Основные услуги - это производство лендинг-педжей и интернет-магазинов с гарантированным увеличением продаж.
Цена такая же как и у большинства вебстудий.
Дело в том, что задавая вопрос "чем бы я мог отличаться от других вебстудий?" я понял, что все вебстудии продают сайты (не всегда хорошие кстати), а я хочу продавать комплексную услугу по повышению продаж из Интернет для компании-заказчика.
Как думаете, хорошая идея? Заказали бы вы такую? Возможно, есть вопросы, которые бы вы хотели бы мне задать (мне важно знать на них ответы, потому что эти вопросы видимо, возникнут и у заказчиков)

kime
Начинающий

Интересно ваше мнение насчет вебстудии

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 сен 2013, 14:10

Форум бизнес-идей

Re: Интересно ваше мнение насчет вебстудии

Сообщение Zakaji-site » 05 ноя 2013, 00:08

Если Ваша будущая веб-студия будет действительно делать интернет-магазины с гарантированными продажами, то будет востребованно, но.... надо же опять доказать потенциальным заказчикам это... а как это сделать? Нужен наглядный пример того сайта или сайтов, над которыми Вы успешно работаете... Отсюда вытекает и первый вопрос к Вам, как к исполнителю и гаранту качества Вашей работы.... показать примеры!
Zakaji-site
Начинающий

Сообщение Marat » 14 ноя 2013, 17:50

А вы рассматривали возможность брать оплату в виде процента от полученной прибыли клиента? Думаю, такое предложение позволит привлечь кучу клиентов.
Marat
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 14 ноя 2013, 17:50

Форум бизнес-идей

Вернуться в Консультации