Форум бизнес-идей: ИНТЕРЕСНАЯ САХАРНАЯ ВАТА!

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: ИНТЕРЕСНАЯ САХАРНАЯ ВАТА!

Сообщение Гость » 02 апр 2015, 19:43

[quote="Игорек"]Осталось сертифицировать съедобные палочки и можно завоевывать рынок. :-)
Кстати, насколько удорожит порцию сахарной ваты обсуждаемое нововведение?[/quote]
а зачем их сертифицировать?? они же в свободной продаже...или вы имеете в виду что это можно считать новым продуктом? тогда я ваще гений )))

Гость

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 апр 2015, 19:43

Форум бизнес-идей

Сообщение александр думающий » 02 апр 2015, 20:03

Гость писал(а):
adianon писал(а):Конечно бесконтрольное поедание сахара вредит здоровью, но такой продукт не будут покупать каждый день, это тоже что сказать - я против сахара он вредный.

Вредно многое..и красители есть сейчас везде!!!! И естественно не каждый день но для города с населением даже в 100тыс вам хватит где развернутся!!!

не авторизовался)) это я вам отвечал
александр думающий
Предприниматель

Сообщение александр думающий » 02 апр 2015, 20:03

Гость писал(а):
Игорек писал(а):Осталось сертифицировать съедобные палочки и можно завоевывать рынок. :-)
Кстати, насколько удорожит порцию сахарной ваты обсуждаемое нововведение?

а зачем их сертифицировать?? они же в свободной продаже...или вы имеете в виду что это можно считать новым продуктом? тогда я ваще гений )))

это я вам отвечал)) не авторизовался))
александр думающий
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 апр 2015, 20:03

Форум бизнес-идей

Сообщение александр думающий » 24 апр 2015, 23:44

Вот еще идейка по поводу ИНТЕРЕСНОЙ сахарной ВАТЫ! Попробовал совместить этот продукт и напиток.Для чего? Ну во первых это интересно в плане продажи потому как если вы на одной точке продаете и сладости и напитки ваша прибыль резко возрастает.Во вторых это что то новое и ни где такого нет.А в третьих очень удобно моим способом нести есть и пить -ВСЕ В ОДНОЙ руке.Так вот подходящего сока пока не нашел( скорее всего и не найду только если заказывать упаковку а это дорого) попробовал с газировкой-купил обычный лимонад-0,5- проделал отверстие в крышке и вставил туда трубочку с ватой --ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ привлекательно отдал дочке и мы продолжили гулять по скверу.Могу сказать что все без исключения обращали внимание как дочь ест вату и пьет лимонад от туда же)) А ведь это самое главное для продаж ЗАМЕТНЫЙ НЕ ОБЫЧНЫЙ ВИД продукта!!! И вот этот сезон Я открываю с двумя новинками СЪЕДОБНОЙ ПАЛОЧКОЙ!!! и НАПИТОК +ВАТА !!! По тем нескольким теплым дням что были в этом месяце предвкушаю горячий спрос ВИЖУ что людям нравится ! Перечитав сообщение увидел оплошность исправляюсь) Отверстие в пробке больше делать не надо заказал пробки со спец.местом открывается прокалыванием по перфорации напитки бочковые на розлив. Вроде бы все описал ..ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ!!! ГОТОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ С ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМИСЯ!!!
александр думающий
Предприниматель

Сообщение александр думающий » 26 апр 2015, 00:39

[img]C:\Users\Марина\Desktop\фото%20тел[/img]
александр думающий
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 26 апр 2015, 00:39

Форум бизнес-идей

Сообщение iti » 01 май 2015, 22:28

Хорошая бизнес идея, только нужно все правильно оформить по документам, все таки это же общепит. И еще конкуренция, но где ее сейчас нет.
iti
Начинающий

Сообщение yuliyaskiba » 02 май 2015, 10:01

Большой бизнес на сахарной вате не сделаешь. Но получить единоразовую прибыль можно. Главное, найти правильное место для торговли.
yuliyaskiba
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 май 2015, 10:01

Форум бизнес-идей

Сообщение Владимир Герман » 08 май 2015, 12:12

Сахарная вата - отличный бизнес, притом, можно уменьшить зависимость от сезонности, разместив точки продажи, например, в цирке или детском театре. Но вот что касается наличия палочки, думаю, что это совсем не является проблемой.
Владимир Герман
Старший эксперт

Сообщение Роман31 » 09 май 2015, 03:22

Для начала своего собственного дела очень даже интересная идея. Можно мониторить события в городе где будут собираться люди и стараться посетить их, летом можно осваивать парки прогулочные зоны. Ну а со временем расширить ассортимент.
Роман31
Эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями