Форум бизнес-идей: ИНТЕРЕСНАЯ САХАРНАЯ ВАТА!

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: ИНТЕРЕСНАЯ САХАРНАЯ ВАТА!

Сообщение Игорек » 28 мар 2015, 18:31

Осталось сертифицировать съедобные палочки и можно завоевывать рынок. :-)
Кстати, насколько удорожит порцию сахарной ваты обсуждаемое нововведение?

Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 мар 2015, 18:31

Форум бизнес-идей

Сообщение Татьяна27 » 29 мар 2015, 12:14

"Съедобная палочка" не совсем гигиеническая фишка))) - придется ведь держать палочку руками, а их в парке-сквере не очень-то и вымоешь. Хотя, некоторые могут и не обратить внимание на такой факт.
Татьяна27
Предприниматель

Сообщение VLAD94 » 30 мар 2015, 00:01

Идея со съедобной палочкой хорошая, а вот сладкую вату сезонным продуктом я назвать не могу. ее можно крутить не только летом, но допустим на Новый год или Рождество (раньше этим занимался, когда шли представления в дворце культуры в моем городе)
VLAD94
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 мар 2015, 00:01

Форум бизнес-идей

Сообщение александр думающий » 30 мар 2015, 22:00

Суть идеи в том и заключается изменив вид и даже смысл этого продукта повысить его продажи!!! ПРО ПРАЗДНИКИ---Я приезжаю на день рождения и прочие мероприятия часто...могу вам с уверенностью сказать что это выгодно только в зимний сезон!!! Ну если конечно вас не заказали на большое мероприятие олигархи))) готовые выложить 1000 руб в час за вату!! потому как летом в проходном месте зароботок выше!!! ПРО ПОЛЬЗУ---сейчас пользы мало в любых продуктах и красителей с подсластителями хватает в обычной газировке которую кстати пьют каждый день!! И что?? Что плохого в одной порции ваты?? НИЧЕГО!!!!! И напиток к вате очень актуален как и влажная салфетка!!!
александр думающий
Предприниматель

Сообщение александр думающий » 30 мар 2015, 22:04

Татьяна27 писал(а):"Съедобная палочка" не совсем гигиеническая фишка))) - придется ведь держать палочку руками, а их в парке-сквере не очень-то и вымоешь. Хотя, некоторые могут и не обратить внимание на такой факт.

вот для этого и надо подавать влажную салфетку ..почитайте мои коменты выше.... а палочки обернуты либо пищевой бумагой либо пленкой которая перед приготовлением отрывается ..остается только кончик за который очень удобно держать!!
александр думающий
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 30 мар 2015, 22:04

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 30 мар 2015, 23:45

Но тогда сама палочка лишний элемент, вместо неё выбрасывать придётся бумагу, что заменяет одну деталь на другую, как рекламный нюанс хорошо, но над идеей ещё стоит размышлять.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Татьяна27 » 02 апр 2015, 13:09

Что-то вы,александр думающий, слишком агрессивно воспринимаете замечания :lol: Человек имеет право высказать свои сомнения, а вы, если отвечаете, то постарайтесь это делать без лишних восклицательных знаков и каплоков. Я так думаю.
Татьяна27
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 02 апр 2015, 13:09

Форум бизнес-идей

Сообщение Гость » 02 апр 2015, 19:25

[quote="adianon"]Конечно бесконтрольное поедание сахара вредит здоровью, но такой продукт не будут покупать каждый день, это тоже что сказать - я против сахара он вредный.[/quote]
Вредно многое..и красители есть сейчас везде!!!! И естественно не каждый день но для города с населением даже в 100тыс вам хватит где развернутся!!!
Гость

Сообщение Гость » 02 апр 2015, 19:28

[quote="Татьяна27"]Что-то вы,александр думающий, слишком агрессивно воспринимаете замечания :lol: Человек имеет право высказать свои сомнения, а вы, если отвечаете, то постарайтесь это делать без лишних восклицательных знаков и каплоков. Я так думаю.[/quote]
Это мне странно ваше замечание!!! Я ни одним словом не агрессивил...а мои знаки препинания лишь для того что бы выделить мысль!! как это вы по знакам решили понять что я где то что то не правильно воспринимаю???
Гость

Сообщение Гость » 02 апр 2015, 19:35

[quote="adianon"]Но тогда сама палочка лишний элемент, вместо неё выбрасывать придётся бумагу, что заменяет одну деталь на другую, как рекламный нюанс хорошо, но над идеей ещё стоит размышлять.[/quote]
какую бумагу?? в которую завернута палочка?? она остается у продавца ..а кончик обычно не доедают и опять таки это всеголишь маленький кусочек бумаги с карамелью ..его муравьи съедят!!))) и это не идея для разработки ...Я поделился собственным опытом!!Кстати при покупке палочек с кислинкой( яблоко апельсин) даже интересней и красители можно не добовлять в вату!!! Съел сладкий ком ваты прикусил кисленькой палочкой---даже взрослые в восторге!!! У меня больше проблем с соеденением ваты и напитка..подходящей упаковки сока нет...(круглой узкой и высокой) надо заказывать ..но это не стандарт поэтому надо заказывать оч.много
Гость

Пред.След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями