Форум бизнес-идей: идея создания приложения к андроиду

Заработать в интернете - это реально!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

идея создания приложения к андроиду

Сообщение домовой » 24 сен 2014, 22:59

попал в непростую ситуацию,сначала резко упала зарплата на предприятии,потом кинула страховая,потом платить и вовсе перестали...имееться куча просроченных кредитов,платить как вы понимаете нечем(ищу новую работу)...различные банковские службы взыскания и коллекторские фирмы просто задолбали уже,реально по 100 пропущенных звонков в день,слова одни и те же...ну да ладно,это так сказать предьистория....сама идея заключаеться в создание некоего приложения для телефонов на платформе андроида,содержащего в себе базу всех нежелательных номеров тел.(коллекторских агентств,служб взысканий) и вносящий всю эту базу в черный список,причем база должна ежедневно обновляться с помощью людей юзающих это приложение....приложение можно выложить на плей маркете за символическую цену рублей 200...по статистике у нас в стране каждый третий сталкиваеться с такой проблеммой,думаю тема может иметь успех...нужен программист способный создать такое приложение,начальную базу таких номеров можно собрать в инете.

домовой
Начинающий

идея создания приложения к андроиду

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 сен 2014, 22:59

Форум бизнес-идей

Re: идея создания приложения к андроиду

Сообщение vivado » 10 окт 2014, 10:00

Проблема даже не в огромной базе под которую нужны ресурсы и даже не в создании самого приложения, проблема в актуальности базы.
Вот например кто-то добавляет номер в "черный список", но это его сугубо личное мнение и не факт, что данный телефон окажется бесполезен другому человеку. И таких пользователей будет куча...
vivado
Начинающий

Сообщение Spiral » 19 дек 2014, 19:07

Согласен с предыдущим оратором. А еще телефоны можно бросать например магазинов, конкурентов и т.д. Хороший способ подпортить себе карму.

Да и само сообщение звучит как: Я взял заем, не отдал, какие они плохие требуют у меня ихние деньги, создам ка я приложение. :)
Spiral
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 дек 2014, 19:07

Форум бизнес-идей

Вернуться в Интернет-бизнес