Форум бизнес-идей: Идея для Бизнеса с вложениями до 50 тысяч

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Идея для Бизнеса с вложениями до 50 тысяч

Сообщение Den » 27 апр 2016, 17:21

Бизнесом по выжиганию картин на деревянных поверхностях я начал заниматься с начала 2014 года. Будучи сам инженером, я много тестировал и усовершенствовал ЧПУ по выжиганию фотографий, пока не получил изображение достойного качества. Для упрощения работы, подобрал подходящее программное обеспечение, с которым ЧПУ работает быстро и без сбоев. При этом, с программой справится даже школьник.
Далее путем проб и ошибок, потратив более 50 000 руб. на разные виды рекламы, отработал схему привлечения клиентов. Сейчас у меня есть возможность работать по специальности и в свободное время заниматься этим бизнесом. Все процессы отлажены, работу по выжиганию делает помощник или я сам в свободное время. Но перед Новым годом мы не справлялись со всеми заявками, и нам приходилось отказываться от заказов. Сейчас запуская рекламу я не могу обеспечивать всеми заказами клиентов, поэтому предлагаю тем кто заинтересовался стать партнерами - я предлагаю вам заняться таким же бизнесом у себя в городе. У меня готов материалы по работе с ЧПУ, по подготовке дерева, по привлечению клиентов и партнеров в своем городе, которые обеспечат Вас постоянными заказами. ЧПУ в наличие сейчас нет, но по предзаказу ЧПУ стоит 58 тысяч рублей, окупается за 1,5 месяца. Дополнительно нужно иметь компьютер, лобзик, интернет. Кому интересно могу выслать бизнес план работы на почту.

Den
Начинающий

Идея для Бизнеса с вложениями до 50 тысяч

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 апр 2016, 17:21

Форум бизнес-идей

Вернуться в Поиск партнеров