Форум бизнес-идей: Идея бизнеса без материальных вложений

Если у вас есть свой бизнес и вы хотите предложить услуги

Модератор: Модераторы объявлений

Идея бизнеса без материальных вложений

Сообщение asd555 » 18 ноя 2011, 00:22

Привет!!!
Вы наверно слышали и встречали множество способов заработать, но наверное ни один из них не произвёл на Вас должного эффекта. И это понятно. Так как большинство идей, это просто сырой материал не имеющий под собой, ни какой конкретики. Идеи плохи тем, что это только идеи!!! Мало кто их воплощает в жизнь, а только фантазирует, как было бы хорошо, если бы быть миллионером, да при этом ничего не делать.
Заработать можно, но только не совсем ничего не делая, а почти ничего не делая. Как это, спросите Вы??? Да очень просто, отвечу я. В интернете(этой великой штуки современного человечества) существует множество так называемых ПАРТНЁРСКИХ программ. Вот они то и позволяют почти ничего ни делая, зарабатывать деньги. От Вас остаётся только рассылать по интернету ссылку, с присвоенным Вам партнёрским кодом и получать вознаграждения, за действия привлечённых Вами клиентов.
А, теперь подробнее:
ни для кого ни секрет, что довольно давно существует такая торговая биржа, как форекс. Да, да именно она. Но Вы не подумайте, что я предлагаю Вам рисковать своими деньгами, зачем, пусть этим занимаются профессионалы-трейдеры. Которых, я Вам и предлагаю приглашать.
Всё очень просто, с каждого приглашённого Вами трейдера(участника) Вам будет начисляться 25% от его заработка. То есть, партнёрский процент, вот в этом-то и вся прелесть, Вы ничего не делая и ни чем ни рискуя зарабатываете приличные деньги. Главное, здесь то, что это процент Вы получаете постоянно, до тех пор пока приглашённый Вами клиент-трейдер торгует на бирже.
Проще говоря, начиная заниматься такого рода бизнесом, Вы становитесь Торговым представителем компании Форекс в своём регионе. Что даёт Вам право приглашать клиентов ни только через интернет, но и в повседневной жизни. Ищите клиентов среди своих друзей, знакомых, руководителей предприятий своего города и будет Вам счастье.
Хочу заметить, что прибыль успешных партнёров, которые активно ищут клиентов, доходит до 7000$
Если Вам стало интересно или же Вы решительно решили изменить свою жизнь к лучшему, милости прошу на мой сайт: http://kahka5.narod.ru/ , на нём Вы найдёте ссылки(внизу), которые помогут Вам зарегистрироваться в Партнёрской программе. ФОРЕКС, способен улучшить жизнь --- каждого.
p.s. Всем кто зарегистрируется по моей ссылке, будет подарок - 10$ на Ваш счёт

asd555
Начинающий

Идея бизнеса без материальных вложений

Сообщение Форум бизнес-идей » 18 ноя 2011, 00:22

Форум бизнес-идей

Re: Идея бизнеса без материальных вложений

Сообщение Dimon44 » 29 ноя 2011, 22:31

Здравствуйте. Слышали про заработок на своих личных сайтах. Для этого его надо сделать. Что бы все получилось круто надо найти необходимый для этих целей курс. Далее пошагово следуете инструкциям в видеоуроках и у вас должно получиться то, чего вы хотите. а именно ваш личный сайт.
Dimon44
Начинающий

Вернуться в Услуги