Форум бизнес-идей: идея-бизнес с нуля

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

идея-бизнес с нуля

Сообщение синдбад » 20 фев 2011, 13:11

добрый день соотечественники земляки и всем кто меня читает.Я тут наверно неслучайно.Тоже в поисках идей.Идей то много да вот не всем под стать.то регион для идеи не подходит то ещё какие нибудь замороки .одному дураку предложь он скажет любая идея хороша..
Вот сегодня бродя по инету нашёл идею-снуля и предлагаю её всем рассмотреть обсудить .
Идея такова.Сбор и реализация еловых шишек.думаю идея неплохая.важно найти покупателя.я вот хоть и чиал что пока она недавно назрела и впервые на рынке но начала пользоваться спросом

синдбад
Начинающий

идея-бизнес с нуля

Сообщение Форум бизнес-идей » 20 фев 2011, 13:11

Форум бизнес-идей

Re: идея-бизнес с нуля

Сообщение Sergey » 20 фев 2011, 14:02

Добрый день!
Да, эта идея уже обсуждалась здесь, но как-то совсем заглохла....
Посмотрите в раздере "Услуги" - там есть подобное предложение.

Если вы сможете ее реанимировать, и разработать хотя бы примерны бизнес-план, будет просто замечательно!
Sergey
Предприниматель

Сообщение синдбад » 20 фев 2011, 15:44

Sergey писал(а):Добрый день!

Если вы сможете ее реанимировать, и разработать хотя бы примерны бизнес-план, будет просто замечательно!

спасибо обязательно посмотрю.с ув.Алекс
синдбад
Начинающий

Сообщение rusl » 27 фев 2011, 08:04

синдбад писал(а):
Sergey писал(а):Добрый день!

спасибо обязательно посмотрю.с ув.Алекс

Если будет время, отпишитесь пожалуйста что удалось выяснить!
rusl
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 фев 2011, 08:04

Форум бизнес-идей

Сообщение avdokus » 03 мар 2011, 23:03

братцы, так это же моя идея и мой сайт.
вы мне задавайте вопросы, я на все отвечу :)
avdokus
Начинающий

Сообщение Gkon » 17 мар 2011, 14:44

avdokus писал(а):братцы, так это же моя идея и мой сайт.

А вообще-то интересно узнать кому нужны еловые шишки? По какой цене их покупают? и вообще-покупают ли? Для чего они нужны? я на рынке торговал и знаю что люди даром деньги редко кому отдают(хотя бывает, но это не правило...) Сейчас у народа мало денег, даже по сравнению с прошлым годом, торговля плохая, конкуренция большая, да и люди берут только самое необходимое. Наберу в лесу шишек и через полгода буду лужи бутить ими...
Gkon
Начинающий

Сообщение avdokus » 21 окт 2011, 09:42

Gkon писал(а):
avdokus писал(а):братцы, так это же моя идея и мой сайт.

А вообще-то интересно узнать кому нужны еловые шишки? По какой цене их покупают? и вообще-покупают ли? Для чего они нужны? я на рынке торговал и знаю что люди даром деньги редко кому отдают(хотя бывает, но это не правило...) Сейчас у народа мало денег, даже по сравнению с прошлым годом, торговля плохая, конкуренция большая, да и люди берут только самое необходимое. Наберу в лесу шишек и через полгода буду лужи бутить ими...

ну пока основный спрос на этот товар происходит в сезон,т.е. перед новым годом.В основном покупают для декорирования. Хотя, в теч. этого года уже было несколько заявок для топлива.Я так думаю, что в первую очередь нужно сделать акцент на сырье,т.е. перерабатывать их и гранулировать.
avdokus
Начинающий

Сообщение Игорек » 16 янв 2015, 13:08

avdokus писал(а):ну пока основный спрос на этот товар происходит в сезон,т.е. перед новым годом.В основном покупают для декорирования. Хотя, в теч. этого года уже было несколько заявок для топлива.Я так думаю, что в первую очередь нужно сделать акцент на сырье,т.е. перерабатывать их и гранулировать.

Для декорирования много шишек не нужно, а переработка и гранулирование - это уже не "минимальные инвестиции"...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение adianon » 16 янв 2015, 18:27

А где их можно использовать, или всё сводится к декоративно прикладным функциям, продукт должен иметь регулярный спрос, а художественный аспект - даёт лишь временный.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Katerinka78 » 22 янв 2015, 00:33

Если рассматривать сбор шишек как малый бизнес с нулевыми вложениями, то продажа их декораторам, изготовителям сувениров может приносить некоторый доход, небольшой, конечно.
Katerinka78
Начинающий

След.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями