Форум бизнес-идей: идея-бизнес с нуля

Как заработать без первоначальных вложений? Идеи малого бизнеса с нуля или с минимальными вложениями!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: идея-бизнес с нуля

Сообщение adianon » 12 июл 2016, 13:48

Может реклама и сработала бы - если бы хоть какую то полезную информацию предоставили, а не координаты секты фермы по выдаиванию средств.

adianon
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 12 июл 2016, 13:48

Форум бизнес-идей

Сообщение Татьяна Наумова » 14 июл 2016, 14:14

adianon писал(а):Может реклама и сработала бы - если бы хоть какую то полезную информацию предоставили, а не координаты секты фермы по выдаиванию средств.

Вы абсолютно правы, я просто об этом не подумала. Эта девушка помогает составить план развития бизнеса и максимально ускорит данный процесс.
Татьяна Наумова
Начинающий

Сообщение adianon » 14 июл 2016, 20:55

Татьяна Наумова писал(а):
adianon писал(а):Может реклама и сработала бы - если бы хоть какую то полезную информацию предоставили, а не координаты секты фермы по выдаиванию средств.

Вы абсолютно правы, я просто об этом не подумала. Эта девушка помогает составить план развития бизнеса и максимально ускорит данный процесс.

А вот это уже предельно понятно и ясно - если у кого то возникнет необходимость - станет ясно к кому обратится за услугой.
adianon
Старший эксперт

Сообщение vaduca » 25 авг 2016, 20:25

Внимание на сайте СтартБиз.ин.юа!Конкурс на лучшую статью о бизнесе!Приз получит каждый (150 рублей за статью)! Победитель получит 1000 рублей!

P.S. Для того, чтобы найти сайт вбейте в google "СтартБиз.ин.юа"
vaduca
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 авг 2016, 20:25

Форум бизнес-идей

Сообщение forex4 » 31 авг 2016, 15:45

разве на шишки есть такой хороший спрос?
forex4
Начинающий

Сообщение Maximus84 » 05 сен 2016, 22:12

А сколько шишек Вы планируете продать,а главное куда?В них есть какой то лекарственный интерес,вы прорабатывали эту тем?Может быть гастрономический,или для бань например.Главное в данном случае найти рынок сбыта,и это будет нелегко.
Maximus84
Начинающий

Сообщение PavelS » 11 сен 2016, 11:21

синдбад писал(а):добрый день соотечественники земляки и всем кто меня читает.Я тут наверно неслучайно.Тоже в поисках идей.Идей то много да вот не всем под стать.то регион для идеи не подходит то ещё какие нибудь замороки .одному дураку предложь он скажет любая идея хороша..
Вот сегодня бродя по инету нашёл идею-снуля и предлагаю её всем рассмотреть обсудить .
Идея такова.Сбор и реализация еловых шишек.думаю идея неплохая.важно найти покупателя.я вот хоть и чиал что пока она недавно назрела и впервые на рынке но начала пользоваться спросом

Вы сами сказали, что нужно найти клиентов на эти шишки, а кому они нужны. Прежде чем написать ответ на эту идею пролистал весь интернет и не нашел спроса на этот товар. Так если смысл затрачивать свое время и силы на сбор этого продукта?
PavelS
Начинающий

Сообщение adianon » 11 сен 2016, 17:46

PavelS писал(а):
синдбад писал(а):добрый день соотечественники земляки и всем кто меня читает.Я тут наверно неслучайно.Тоже в поисках идей.Идей то много да вот не всем под стать.то регион для идеи не подходит то ещё какие нибудь замороки .одному дураку предложь он скажет любая идея хороша..
Вот сегодня бродя по инету нашёл идею-снуля и предлагаю её всем рассмотреть обсудить .
Идея такова.Сбор и реализация еловых шишек.думаю идея неплохая.важно найти покупателя.я вот хоть и чиал что пока она недавно назрела и впервые на рынке но начала пользоваться спросом

Вы сами сказали, что нужно найти клиентов на эти шишки, а кому они нужны. Прежде чем написать ответ на эту идею пролистал весь интернет и не нашел спроса на этот товар. Так если смысл затрачивать свое время и силы на сбор этого продукта?

Тут нужен грамотный подход, вот к примеру фармацевтическим производителям или косметическим фирмам как сырьё, в общем нужно искать.
adianon
Старший эксперт

Пред.

Вернуться в Бизнес идеи с нуля или с минимальными вложениями