Форум бизнес-идей: Идеи бизнеса для женщин

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Идеи бизнеса для женщин

Сообщение Santeo » 25 мар 2015, 14:07

Конечно нужно заниматься только тем, к чему лежит душа. Иначе бизнес поднять будет невозможно, в нем ведь жить придется, по крайней мере поначалу.

Santeo
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 мар 2015, 14:07

Форум бизнес-идей

Сообщение adimatika » 09 сен 2015, 14:52

Santeo писал(а):Конечно нужно заниматься только тем, к чему лежит душа. Иначе бизнес поднять будет невозможно, в нем ведь жить придется, по крайней мере поначалу.

Полностью согласна, именно поэтому я хочу открыть свою офтальмологическую клинику, ведь что может быть лучше, чем возвращать людям зрение. Понимаю что это не так просто как кажется, но при желании можно разобраться с любыми нюансами, тем более что у меня большой опыт в данном вопросе. Уже успела пообщаться со специалистами компании Эр Оптикс, которые бесплатно консультируют по поводу оборудования, необходимого для оснащения клиники - и сделала вывод что нет никаких нерешаемых вопросов. Но когда я открою эту клинику, думаю что буду буквально жить в ней не только поначалу, а вообще всегда. В противном случае будет невозможно добиться значительных успехов в своем деле, так мне кажется.
adimatika
Начинающий

Сообщение yuliyaskiba » 21 сен 2015, 10:01

Любое дело может стать женским. Здесь отрасли разделять не стоит. Главное заключается не в половой принадлежности.
yuliyaskiba
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 21 сен 2015, 10:01

Форум бизнес-идей

Сообщение NicRepinin » 26 сен 2015, 21:24

мы с подругой решили свое любимое дело-готовку-попробовать продававать в интернет-магазине)))
NicRepinin
Начинающий

Сообщение KuralovaM » 15 дек 2015, 06:11

Добрый день! А как вот такая идея: агентство помощи студентам? Для открытия не требуется никаких вложений, только лишь умственные способности. Как бы ни давил кризис, в этом деле всегда есть куча нуждающихся ленивых студентов, готовых платить ради выполнения заданий по учебе. Для открытия дела понадобится для начала очень простой маркетинг, такой как размещение объявлений в разделах образовательных услуг, можно самому напечатать визитки на обычной бумаге и раздать их около университета, расклеить объявления в местах скопления молодежи. Конечно, единственное но в этом деле - это сезонность, но при этом заработок в один сезон может получиться очень даже приличным.
KuralovaM
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 15 дек 2015, 06:11

Форум бизнес-идей

Пред.

Вернуться в Новые бизнес идеи