Форум бизнес-идей: Идеи бизнеса для женщин

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Идеи бизнеса для женщин

Сообщение KarKar » 24 дек 2014, 01:43

У меня такая идея- шитье одежды для собак)Сейчас много людей начали заводить домашних любимцев, в том числе очень дорогих пород, одевают их как детей своих. Думаю возможность пошить для таких вип собачек и кошек одежду на заказ очень заинтересовала бы их владельцев)

KarKar
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 дек 2014, 01:43

Форум бизнес-идей

Сообщение lokii » 24 дек 2014, 04:03

KarKar писал(а):У меня такая идея- шитье одежды для собак)Сейчас много людей начали заводить домашних любимцев, в том числе очень дорогих пород, одевают их как детей своих. Думаю возможность пошить для таких вип собачек и кошек одежду на заказ очень заинтересовала бы их владельцев)

не ново. таких умелцев сейчас много.Хотя если как сарафанное радио разойдется, о может быть прибыльно
lokii
Начинающий

Сообщение Fedor » 04 янв 2015, 20:19

"Подумайте лучше над чем-нибудь более массово востребованным."
Массово востребованны вязанные тёплые носки из шерстянных ниток и вязанные перчатки и руковицы. И скорее всего доставка наложенным платежом.
Fedor
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 04 янв 2015, 20:19

Форум бизнес-идей

Сообщение Solly » 27 янв 2015, 20:49

А мне кажется, что для женщины будет отличным следующий бизнес - организация и открытие службы знакомств, что-то вроде "Клуба одиноких сердец". Конечно, нужны вложения, но при правильном подходе дела могут пойти в гору. И польза несомненная, ведь сейчас столько много неустроенных людей, проблема - негде знакомиться.
Solly
Предприниматель

Сообщение Игорек » 28 янв 2015, 11:51

Solly писал(а):А мне кажется, что для женщины будет отличным следующий бизнес - организация и открытие службы знакомств, что-то вроде "Клуба одиноких сердец". Конечно, нужны вложения, но при правильном подходе дела могут пойти в гору. И польза несомненная, ведь сейчас столько много неустроенных людей, проблема - негде знакомиться.

Социальные сети фактически "ликвидировали" традиционные службы знакомств, поэтому ваша идея не сработает...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 28 янв 2015, 11:51

Форум бизнес-идей

Сообщение adianon » 28 янв 2015, 15:26

От чего же, реальные встречи дают гораздо больше информации, службе знакомств стоит иметь в своём штате детектива и хакера для проверки всей подноготной.
adianon
Старший эксперт

Сообщение Fedor » 29 янв 2015, 22:05

Ручное вязание и ручное вышивание исключительно прерогатива женщин, а изделия ручной работы в единичных экземплярах высоко ценятся за границей. Мне кажется на это нужно делать упор.
Fedor
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 29 янв 2015, 22:05

Форум бизнес-идей

Сообщение Еленаст » 29 янв 2015, 22:59

Solly писал(а):А мне кажется, что для женщины будет отличным следующий бизнес - организация и открытие службы знакомств, что-то вроде "Клуба одиноких сердец". Конечно, нужны вложения, но при правильном подходе дела могут пойти в гору. И польза несомненная, ведь сейчас столько много неустроенных людей, проблема - негде знакомиться.

Кстати довольно- таки прибыльный бизнес это, если правильно организовать. У меня знакомая подрабатывает подобной "свахой". Берет за свои услуги 200-300$ с мужчин. Заказы берет не обязательно с состоятельных мужчин :mrgreen: И ищет через знакомых ему невесту, или же через оставшихся довольных клиенток. Так что замечательная у Вас идея.
Еленаст
Предприниматель

Сообщение Игорек » 31 янв 2015, 13:13

adianon писал(а):От чего же, реальные встречи дают гораздо больше информации, службе знакомств стоит иметь в своём штате детектива и хакера для проверки всей подноготной.

Да, но "реальные встречи" сейчас начинаются с общения в интернете. А "проверка подноготной" плохо сочетается с законом...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение santana » 04 мар 2015, 14:00

займитесь только тем к чему душа лежит, что будете делать с радостью без напрягов, тогда этот бизнес взлетит и будет легче его поднимать... нужно стать гуру в своем дела
santana
Начинающий

Пред.След.

Вернуться в Новые бизнес идеи