Форум бизнес-идей: Идеи бизнеса для женщин

Бизнес идеи, уровень инвестиций в которые еще неизвестен, и четкого бизнес-плана еще нет, но они имеют право на жизнь!

Модератор: Модераторы бизнес-идей

Re: Идеи бизнеса для женщин

Сообщение Aziz » 01 мар 2011, 23:56

Ina писал(а):Mozet vi mozete privesti primer? Potomu kak kosmetika, nedorogie tovari, produkti pitanija, voobwem to, 4to neobxodimo na kazdij denj, mozet bitj massovo vostrebovannim.

хм.... знал бы, жил бы в сочи :)
пицца. но ее уже доставляют все кому не лень...

Aziz
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 01 мар 2011, 23:56

Форум бизнес-идей

Сообщение Rosbo » 07 окт 2011, 13:23

Для того, чтобы определиться какое свое дело вы начнете, можно сначала окончить курсы для предпринимателей и уже потом открыть свое дело!

Выбрать курсы можно на портале "Бизнес-обучение в России" - все тренинги, семинары и курсы со скидкой!
Rosbo
Начинающий

Сообщение Вера » 19 ноя 2011, 00:08

Работа с фото может быть хобби, а возможно и бизнесом, как вариант и домашним бизнесом. Особенно для женщин, которым, волею судьбы, приходится какое-то время заниматься домашними делами
Фотошоп без программы фотошоп – ЛЕГКО!
Кому интересна идея домашнего бизнеса, ЗАХОДИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ
Вера
Предприниматель

Сообщение Форум бизнес-идей » 19 ноя 2011, 00:08

Форум бизнес-идей

Сообщение Bob13 » 29 дек 2011, 03:47

Кстати, а никто не пробовал заняться франчайзингом? Слышал, о Mr. Burger (http://raf.ru/01010995.php), говорят, прибыльное дело!
Bob13
Начинающий

Сообщение j16 » 31 янв 2013, 16:53

Я только сегодня написала, только в другой теме. Идея изготовления светящихся узоров на зеркалах, матированных или светящихся картин, светящихся камушков, которые при дневном свете просто копия поделочных камней - малахита, оникса, бирюзы и т.д. Напыление на цветы.( Фотку выложила в теме, кажется, "идеи для малозатратного бизнеса", как-то так. Я работаю на дому, но только потому, что не полный день. А если этим серьезно заниматься, то можно и помещение снять.
j16
Начинающий

Сообщение Форум бизнес-идей » 31 янв 2013, 16:53

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 15 сен 2014, 12:17

Ну так можно было бы и ещё не один десяток направлений бизнеса для женщин перечислить, а вот предложить что совершенно новое -это действительно непростая задача...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Lerabila » 24 сен 2014, 14:50

Ответ на Ваш вопрос дает сама жизнь. В которой, женщине приходится зарабатывать и многие это умеет хорошо делать. Я приветствую, все женские начиная в бизнесе, но если они, ни как не связаны с продажей души и тела. Хладнокровность - хладнокровностью, когда женщине приходится спасть для развития свое бизнеса, получения патента и все прочего. Это ни есть независимость. Это – проституция пусть даже скрытая.
Lerabila
Эксперт

Сообщение Форум бизнес-идей » 24 сен 2014, 14:50

Форум бизнес-идей

Сообщение Vodemam » 04 окт 2014, 11:05

Ну а почему такая дискриминация, я знаю достаточное количество женщин, которые добились больших успехов в так называемых "мужских" областях, так что...
Vodemam
Старший эксперт

Сообщение Игорек » 04 окт 2014, 13:07

Vodemam писал(а):Ну а почему такая дискриминация, я знаю достаточное количество женщин, которые добились больших успехов в так называемых "мужских" областях, так что...

Вы правы, делить сейчас бизнес на "женский" и "мужской" просто бессмысленно. Профессионализм и деловая хватка не зависят от пола...
Игорек
Старший эксперт

Сообщение Lerabila » 19 окт 2014, 23:14

Vodemam писал(а):Ну а почему такая дискриминация, я знаю достаточное количество женщин, которые добились больших успехов в так называемых "мужских" областях, так что...

Нет никакой дискриминации) Я знаю, многих прекрасных, талантливых женщин, которые добивались успеха, благодаря своей харизме. Но, не надо закрывать глаза на проблему, которая существует. Очень часто женщина двигается по служебной лестнице благодаря сексу. И об этом нужно говорит! Ну, кто не знает, что многие секретарши спят со своими начальниками? Поймите меня правильно, я некого не осуждаю. Это выбор каждой, но вместе с тем, такая проблема существует.
Lerabila
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Новые бизнес идеи