Форум бизнес-идей: Хотели бы вы стать соучредителем сотовой компании?

Если вы ищете партнеров по бизнесу

Модератор: Модераторы объявлений

Хотели бы вы стать соучредителем сотовой компании?

Сообщение Timka » 07 ноя 2012, 19:02

Наверняка любой здравомыслящий человек не отказался бы сейчас стать соучредителем какой нибудь крупной компании, например, как Мегафон. Но предположим, если бы вам 10 лет назад предложили стать соучредителем Мегафона, вы бы наверно сильно сомневались, есть ли будущее в России у подобной компании.
В настоящий момент мы с партнерами развиваем новый бизнес, который появился в России в начале 2011 года, и находится сейчас на стадии бурного развития. В данный момент расширяем сферу деятельности, требуются партнеры в регионах. Мы предоставляем широкий спектр высокотехнологических, современных видеокоммуникационных продуктов, которые работают посредством интернета, компаниям и физическим лицам. Важно владение компьютера на уровне пользователя, умение вести переговоры, целеустремленность и желание работать.

Оставляйте здесь свою почту, все подробности вышлю, или пишите мне на tima.habi@gmail.com

Timka
Начинающий

Хотели бы вы стать соучредителем сотовой компании?

Сообщение Форум бизнес-идей » 07 ноя 2012, 19:02

Форум бизнес-идей

Re: Хотели бы вы стать соучредителем сотовой компании?

Сообщение romys » 01 дек 2012, 06:30

Доброго времени суток! Меня звут Наталья. Заинтересовало ваше предложение. Можно подробнее?! Моя почта
nat.malahowa2011@yandex.ru
Спасибо.
romys
Начинающий

Вернуться в Поиск партнеров