Форум бизнес-идей: Хочу улучшить бизнес

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Хочу улучшить бизнес

Сообщение МокневКирилл » 25 июн 2016, 03:55

Всем привет! Я владелец нескольких придорожных кафе в Воронежской области. Решил расширяться и открыть бизнес в Москве и области. В Воронеже-то у меня был отличный поставщик настоящего пива, никаких претензий по оплате и качеству ни у меня, ни у гостей не было. Поговорил с коллегами, вроде, «Келлер» хороший поставщик. Среди знакомых у меня есть кто пользуется услугами МосПивТорг но он к сожалению только по Москве и МО. Если кто с ними работал – дайте оценку в среднем, по ценам, по доставке, и помогают ли как у них написано на сайте(kellersu/services) установить оборудование ??? . Может кто-то сотрудничает с другими поставщиками? Посоветуйте, заранее всем спасибо!

МокневКирилл
Начинающий

Хочу улучшить бизнес

Сообщение Форум бизнес-идей » 25 июн 2016, 03:55

Форум бизнес-идей

Re: Хочу улучшить бизнес

Сообщение IgorF » 26 июл 2016, 11:56

ну в москве несмотря на огромное кол-во поставщиков, адекватных можно по пальцам пересчитать. мы с друзьями 5 лет назад открыли бар в северном округе. сейчас у нас два основных поставщика это КЕЛЛЕР и ДРАФТ ЛЮКС. по ценам они обе норм, но вот у драфт люкса ассортимент какой-то скудный. а по поводу качества - клиенты всегда восторженно отзываются о пиве, что у келлер закупаем; особенно о “черном бархатном” завода Старовар :geek:
IgorF
Начинающий

Вернуться в Общение на отвлеченные темы