Форум бизнес-идей: Хочу сменить поставщика

Общение на темы, не имеюшие отношение к бизнесу как таковому.

Модератор: Модераторы обсуждений

Хочу сменить поставщика

Сообщение Артур Керикеша » 27 май 2016, 12:07

Здравствуйте коллеги! Не сочтите за рекламу, мне действительно нужен ваш совет!
Недавно попал на кидалово со стороны поставщика продукции. Начну сначала. Я владелец небольшого бара-кафе за МКАДом по владимирскому направлению. Многие дачники и просто проезжающие заезжают ко мне за шашлычком и за пивом разливным. Однако мой поставщик этого самого пива скуксился, решил обмануть и в итоге за очередную поставку мне пришлось заплатить на пять тысяч больше. Хотя раньше такого не было. Я конечно возмутился, но пришлось заплатить. не буду же я прибыль свою упускать. Вот так друзья-товарищи мне нужен ваш совет по поводу поставщика и желательно быстре, тк сезон то уже открылся, а мне нужно денег заработать.
Я слышал про Келлер, да и отзывов о нём много хороших в интернете, я вот думаю модет его выбрать.. В любом случае хотелось бы узнать, что вы думаете.

Артур Керикеша
Начинающий

Хочу сменить поставщика

Сообщение Форум бизнес-идей » 27 май 2016, 12:07

Форум бизнес-идей

Вернуться в Общение на отвлеченные темы